Юмор

Я никому по агенту не нахамила...никого не послала?

Часа 2 у меня не включался агент,что я только не делала..Потом сам включился и вышло сообщение,что агент был на другом компе...А другой я выключила в 17.30 и ключ от кабинета только у меня... и на работе никого нет и быть не может...Что бы это значило?
Екатерина
Привет моя хорошая. Мне точно нет. Мрак кругом одни шпиены!
Данияр Ташмаматов
Лучший ответ
вот это номер фокусники отдыхают
У меня такое уже было! Я не знаю, что это!! ! Не открывай открытки от незнакомых! Мне сегодня опять трояна кинули!!!
Екатерина Привет..Я вообще с незнакомых адресов ничего не открываю....
* Великий Сасори Красного Песка* Янушка. Я то ж тебя поздравила, у тебя вопросов не было и я отправила открытку. Ты, если чё, сбрось её не открывая. Кстати, хочу тебе сказать, что если считали твой пароль с почтового ящика, то могут послать и от известных тебе пользователей. Коль случилась такая беда, поостерегись и сама посылать, ЭТОТ ГАД может уйти и с твоими посланиями. Комп надо чистить полностью.Переустанавливать программу. Почитай, что я Наде написала. Этот Агент такая дряная штука, все гадости через него.Пароль там считать - не фиг делать!!!(((
А я просто в свой агент зайти не смог... .
только вечером допустили меня к нему...
А я то думаю куда ты пропала, правда я сама после того, как ты вылетела в агента зашла спустя 2 часа, и Лелик тоже вылетел.... вот Дина, а вот то что у тебя произошло - это не проделки твоего хакера?
Екатерина Вроде его нет нигде...Оказалось у многих так...
Вспомни наш разговор. Яна права. СРОЧНО меняй пароль. И не в Агенте, а в самом почтовом ящике. Обычном - на майле. Зайди в него. Когда откроется страница с письмами - в ПРАВОМ углу - НАСТРОЙКИ. Нажми. Откроется страница. Найди - ПАРОЛЬ. Нажми и смени. Потом зайди в Агент. ОБЯЗАТЕЛЬНО. Тоже НАСТРОЙКИ. Сними флажок с операции - "Входить в почтовый ящик с Агента без введения пароля". С Агнета будет невозможно считать твой пароль. Делай, что говорю.
Открытки пока не открывай, даже от ИЗВЕСТНЫХ пользователей. Их можно считать с твоего Агента. Запросто. Верь мне и делай, что говорю! !
Блин, хотела поздравить тебя сегодня, пока не буду. Если, что в ответах поздравлю.
Троян страшная штука, если его послать, то получишь, даже не открывая, ему достаточно просто попасть к тебе в почтовый ящик. Его можно просто ввести самому, зная твой пароль. Полетят все программы и самое страшное, летит жёсткий диск С. Лан, потом поговорим, я тебе расскажу, как разделить диск, что б кое - что не страдало при попаданиии вирусов.
Ulugbek Atadjanov
ммм... срочно меняй пароль
Бывает такое, у меня сегодня агент вообще гонит по страшному
домового надо забирать обратно.
*D
*** De@r ***
руки вверх, мы не виноваты...
Alena Troshina