Лети, холёный Мерседес,
не уклоняйся от судьбы!!!)))
Юмор
А правда, что, если человек хороший, то совсем неважно какого цвета у него мерседес?
Ну всех рассмешила !!!

Не вздумай спать с ним-задавит !
да вообще не важно какого цвета у него фсё
Я Вам больше скажу, Катюня: если человек хороший, то, совсем неважно, что у него ноги кривые :)
Главное, чтоб человек был хороший!!!
Важно то, что у него он есть. А на цвет наплевать: -)
Конечно не важно!!! !
Важно какая машина!!! !
Ржжжжжжжжжжжжу!!! !
А если серьезно, то абсолютно неважно есть ли машина вообще!!!!
Важно какая машина!!! !
Ржжжжжжжжжжжжу!!! !
Очень важно - ведь пристрастияя как причастие! Если красные цвета - будет любить красное вино, светлый цвет - светлые сорта, а если розовый - то будет за девченками бегать, а если черный - то по черному будет пить и гулять, а Тебе это НАДО !
ну да, и еще н важно, где он работает -в РАО "ЕЭС" или Газпроме
Да в принципе не важно, всё одно взорву.
Аесли у меня BMV.750 Я плохой?
Тофан М
Не, плохие те,кто не хочет или не имеет ВМW750.
Ага, и есть ли у него квартира в Москве)))
У хорошего человека - неважно. Главное, чтобы твой принц был на белом мерседесе!
и габариты шалаша на море, тоже значения не имеют...
Главное, чтобы костюмчик сидел)))
Если человек хороший, то не важно, есть у него Мерседес или какого он цвета
Смотря что важнее : Человек или Мерседес))))
правдо ...правдо ведь цвет не влияет на ходовые качества.... тем долее если вам его подарили!!!! а подарку какгласит пословица... несмотрят какие зубы
Только не розовый!
Нет, что вы! Цвет мерседеса, размер дачи, наличие виллы на Карибах и счет в швейцарском банке в районе цифры с восемью нулями роли не играет, но осознавать их наличие при-я-а-тно!
Та конечно не важно, лишь бы человек был хороший.
да совсем без разницы и размер его кармана, и какой запах у него во рту, и когда последний раз он стучался о стену что бы грязь отвалилась.
Нет важно, ведь он должен подходить к цвету вашей сумочки)))
Главное что естьпонятия о вкусах, если красный, то более хороший
Неважно какого цвета у него мерседес,
важно какого он года выпуска!
Несомненно))
Конечно не важно, есть ли у него квартира и дача на Канарах, тоже совсем не важно. А самое не важное в этой ситуации женат он или нет, и не хочет ли оставить кому нибудь наследство... не важно кому: -)
Pravda pravda
Esli Mersedes khoroshiy, to sovsem nevajno kakoy tip mujchina za rulyom!
Да. Важно какого он года.
правда ))) даже если и майбах савсем другого цвета )))
Нет, не важно, главное, чтобы твой маникюр подходил под цвет его мерса.
главное здоровье я и так на льіжах!!!
Ну нет это очень важно!!!! Я не в любой мерседес сяду!
Если человек хороший то не важно какого ЦВЕТА у него мерседес и конечно же не важно, какая СУММА засветилась в невинных глазах девушки обозначающая её стоимость )))))
Раскроем тайны некоторых популярных среди автомобилистов цветов
Черный символизирует уверенность в себе и основательность. Он призывает к стабильности, принципиальности, требовательности и честолюбию.
Белый обладает самым высоким уровнем энергии. Отражает от себя все цвета, а потому щедр и неподкупен. Если вы честны и справедливы — это ваш цвет.
Синий — цвет мира и высшей гармонии. Символизирует внутреннюю уверенность, интерес к мировоззренческим вопросам, верность традициям, а также говорит об элегантности и высоком положении в обществе.
Зеленый — символ спокойствия и равновесия: рассудительность, неторопливость в принятии решений, природная мудрость.
Бордо — довольно эротичен и пробуждает инстинкты. Впрочем, это возбуждение скорее эмоционального характера, чем физического. Для любителей этого цвета характерны мощь, сдерживаемая страсть, требовательность, эмоциональная насыщенность, склонность к угрозам и подавлению.
Оранжевый — символ физической пассивности и активной мысли. Стремление к обновлению и склонность к фантазии на общем фоне беззаботности вносят романтическую нотку.
Ярко-красный — самоутверждающий и будоражащий цвет. Для его приверженцев характерны динамичность, большая сила воли, мужество и грубость.
Лимонный — неуверенность и осторожность. Предметы, окрашенные в этот цвет, кажутся нежными и утонченными. Любители лимонного склонны держать на уме какую-то хитрость.
Фиолетовый — цвет магический. Он символизирует многозначность, сумрачность и неразрешимость внутренних противоречий.
Желтый — солнце. Он полон оптимизма и жизненной энергии. А кроме того, таит незаурядные умственные способности, открытость, общительность и стремление вырваться из закрытого пространства.
Бирюзовый — восток: мечтательный, скрытный, обладает интуицией и внутренне эмоционален. Холодный, он в то же время податлив и переменчив, стремится к изолированности.
Салатный — чисто женский цвет, раскрепощенный, очень мягкий и спокойный, так как он представляет собой смесь зеленого и желтого, символизирует надежду и стремление к вечной жизни.
Теперь выберите среди этих цветов «свой» и сравните с цветом вашего автомобиля. Если же вы только собираетесь купить себе «дом на колесах» , примите сказанное к сведению, чтобы сделать правильный выбор.
Цвет будет постоянно воздействовать на вас своей невидимой силой, поэтому лучше заранее знать, что это за сила. А еще лучше — дружить с ней. Если вы хотите узнать некоторые черты характера вашего нового или делового партнера, имеющего автомобиль, просто спросите, нравится ли ему цвет его машины. И уж если он очарован «подружкой» , смело делайте выводы.
Я думаю что надо смотреть на мерин, а на прокладку между рулем и седением!
Конечно! И даже цвет яхты! Лишь бы человек был хороший.
а ещё важен цвет туалетной комнаты и её метраж
Правильно!!!! Главное, какие у него тапочки)
Не важно, но почему -то черные мерседесы делают людей добрее...
да!
Смотря какая марка!!!)))
Хоть у меня и новый белый Мерседес, я не думаю, что все считают меня хорошим...
тут МАРКА машины важнее...) ) я вот Bentley Continental Flying Spur хочу.. . ;)
Тофан М
Чево чево ты кочешь.Бе Бе...Кон Кон...Fly Fly ...ООООООООООООО! Я знаю! Ты хочешь летать!)))))))))
ага) ) особенно если у него кроме мерса еще штук 15 авто) ) разных цветов) ) выбирай что нравится))
=)))))))))даже не так важно есть ли он у него вобще....
неее, самое главное что бы цвет мерса подошел по цвету к туфелькам
Не цвет главное, главное РАЗМЕР!!!!
Конечно правда! Если человек хороший, то я бы его любила и на облезлой и дохлой лошади!!!