Юмор

Почему так трудно потерять врагов?

Sveta Kotscetova
Бороться не с кем будет!!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
..утя-путя.... какой ты сентиментальный...
Алла Донец(Яюк)
Гораздо проще его убить .
Потому, что они тупые... они думают, что это мы враги, а на самом деле враги-они!!!
Живучие, гады!
Анна Малахиева
Друзья и враги - две стороны медали одной личности. Друзья - наша светлая сторона характера, к которой притягиваются ее адепты - те, что становятся друзьями и готовы прощать нам многое по дружбе, как и мы им. Темная часть - то, чего мы побаиваемся в себе и что выпирает во вражде в виде выпадов, выходок, агрессий, провокаций. Социум - как вода, так отражает наше внутреннее состояние души и сознания. Камень, брошенный в воду, ообенно глубокую, всегда дает радиальные круги на поверхности воды. В то время как плоский, брошенный по касательной к воде, несколько раз подпрыгнет, прежде чем утонет. Это друзья и они помогают пережить трудности, когда коснутся их в общении с нами. Враги ранят и бросают камень потяжелее и он камнем падает в душу, а круги - на воде - время обиды и омраченности сознания, тянущееся порой очень долго. Поэтому, в тему этого ответа, - попытка полюбить врага внешнего есть шаг навстречу себе внутреннему. Вот и подтверждается постулат евангельский: "Возлюбите врагов ваших".
Стасян Песков
Они клонируются!)))
Потому, как они почти не прячутся!
вовсе не трудно, предложи каждому врагу по тыще денег и увидишь что врагов-то и не осталось.
Larisa Kim
...а я люблю их мучить!!!. врагов своих.... =)))
Айдана *********
ещё труднее потеряться от них (альтернатива однако)
Катрин Лялюк
а просто ты им нравишься, очень, очень))
Liuba Morcov
потому что долги отдают только слабые... (совет: ответ всерьез не воспринимать!!)
Юра Ширяев
да нет, просто передай привет им от русского инженера Калашникова один раз, и они рассеются
Потому что друзей потерять легче!
по тому что долги пипец как отдовать не охота.