...та ла-а-адно... те.. . не рви сердце.. .
...всё у тя.. . щё спереди.. . всё у тя щё образуется.. .
... ведь классненько же всё было.. . я же ж старался.. . чтоб память твою эйфория и страсть.. . забрала.. . чтоб ты рассудок на время.. . ну.. . забыла.. . как звать.. . да.. . что ли.. .
...ну не вспоминай всё... помни только.. . ласки.. . поцелуи.. . жаркие объятия.. . и как.. . мёд.. . с тела.. . твоего.. . обнажённого облизывал.. . сама же просила.. .
...ну.. . если что не так.. . извини.. .
...я же ж хотел.. . как лучше.. . чтобы тебе.. . как лучше.. . как хорошо.. . вот.. . и не вспоминай.. . и.. . помни...
Юмор
Если я так легко запоминаю, то почему так трудно вспомнить всё???
Потому что ты клавишу "сохранить как" не нажимаешь.
Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились.. .
главное поннить, что тебе от этого польза!
Или не то запоминаешь, или не так вспоминаешь.
Так сколько ж было то их. Всех упомнить не возможно, они ж так быстро мелькают.
Забей в мобильник, он тебе напомит.
Наверное, корпорация память постаралась! Следуй за примером Шварцнеггера!
память человеческая, как полки на складе. всякого там навалом (все запомнила!) . а вот на какую полочку положила.. . в этом и проблема. выход - маркировка
...а может ничего и не было...?
так ведь запоминаиться легко то что приемлемо вам а вспоминать приходиться всё и даже то что не приемлемо вам
видать пришла пара все записывать... возраст аднака....
маленький объем мозга .