Юмор

Всем привет, я сегодня пью за развитие лыжного спорта в Африке....Вы со мной?

Наталья И
...Айсик!) ) С тобой... хоть на край света!)))))) )
Андрей @@@
Лучший ответ
Наталья И Для тебя хоть жирафа в лаваш заверну
Ага, только лыжи салом смажу.
Андрей Оспищев
мы - впереди тебя!
Пао Ваз
куда ж мы с подводной лодки !
Нет, мы не с вами.
А вам пора к наркологу. (я серьёзно)
Да, только сначала всех негров отстреляю, чтоб под лыжами не путались .
Нет, я не пью, в принципе. Но лыжи люблю. Стаканчиком чайку, поддержу с удовольствием.
Ну что опять нет повод не выпить
ну наконец-то дождалась)) )
хоть кто т меня поддержит)) )
и чем повод не випить)) )
налива, ик)))
Влад Иващенко
А я выпью за развитие подводного флота в пустыне Сахара!!!!
...а то! ПРОЗИТ!
предлагаю второй тост: "за озеленение Луны! " и третий: "за российскую конную авиацию! "
Олег Попов
Предпочитаю по этому поводу поесть. Выпить у нас уже нечего.
Почему не выпить за хорошее дело? А мартини есть ?
Андрей Коваль
А мы за тебя закусим... бананами!!!
Елена Сбоева
урааааааааа....
Если только на лыжах ))
Баш-на-баш! Я с тобой за Африканских лыжников сегодня!
А ты со мной завтра за День Татарской Авиации!
Есения Крикова
не... нам твою лыжню уж не пройти... и не догнаться...
Омон Tennou
Давай выпьем а там посмотрим. Может нас в пустыню Сахара занесёт на коньках кататься…:)))
Лыжи к лапам привяжу и к тебе....
Кто с тобой, тот герой!!!!
Sahden @inbox.ru
Поможем развитию, НАЛИВАЙ!!!
..лыжи- это хорошо, ну а гонки- лучше....
Елена Лазарева
не, я ж не африканец)))))))
Андрей Комков
Нам бы со своим спортом (хоть лыжи, хоть биатлон) разобраться!
Нужно поднять бокал, рюмку, ведро за бобслейную команду Ямайки.
Встречный тост? "За развитие синхронного плавания в водах Северо-Ледовитого океана! "
Павел Ушаков
Я пью, все мне мало, уж пьяная стала.... а африканцы на лыжи так и не становятся
давай на брудершафт! :))))
Анна Зубкова
я не против выпить за это, но вот беда - кто проспонсирует снег?!

Я перехватила эстафету....)))))))))) ) Пошла, пошла....
И хоккея на траве в Арктике.
Павел Попов
Не! Я ухожу!
Лыжи в Африке?
Пусть в кёрлинг сначала научатся играть, да по-русски без акцента материться, а там посмотрим, может одну лыжу и продадим.
Ольга Шишко
обязательно. только ром у тебя есть?
Олег Белов
Да конечно с вами.. наливай!.. только бы за лыжного инструктора незабыть:)))
В данный момент нахожусь на работе, но в душе с Вами (((((()))))))
Anatoliy Saliy
присоединяюсь!
давайте лучше за конькобежный?)
Да это пусть и бесполезно, но приятно черт возьми!!!! ДА мы с тобой.. . С пятницы. И по самое пока не наступит для Африки это самое то время, когда и они познают радость скольжения.. . и вздрагивание от крика дикого лыжника сзади "ЛЫЖНЮЮЮЮ !!!маа-ааать!!!! "
Максим Яшин
Мы конкретно за горнолыжный в СахАре!!!
не фига, как тебя зацепило.... не я лучше съем яблоко
Вячеслав Кныш
а я выпью за развитие лыжных гонок в Узбекистане
Иссей Хъёдо
Да не вопрос) )
Нам всё равно за что пить, если вы нальете!
__Begmana Urakova__
Давай наливай, поговорим!
Алёна Угарова
племя тумба-юмба с тобой
С утра как то не охота..
Shavkat Omonov
ха, спрашиваешь!!!!))))
Стою на асфальте я в лыжи обутый, толь лыжи не едут, толь я....
Счастливчик!!!
дак да без проблем, ща токо ленивца с двумя кабанами переростками захватим и рванём)))))))))