Придя домой, ближе к рассвету с важной деловой встречи иногда приходится слышать подобные слова.
Откуда Альбина, вообще взяла эту скверную моду?
Почему бы не сказать: "Гений, оно и в Африке Гений".
Что тут сложного?
Может быть она, таким образом, хотела мне доказать, что краткость, не что иное, как сестра таланта?
Юмор
"Знаешь, гэ оно и в Африке гэ". Интересно, зачем сокращать слова?
Это ЛАЗЕЙКА! В нужный момент можно переиграть с иным смыслом.
Это показная воспитанность, излишняя любовь к себе)
Из крайны!
Едет (Х) охол и (Н) егр в одном купе. Долго едут. Захотелось жрать. Ну негр достаёт бананы.
Х: Что такое?
Н: Бананы
Х: Дай попробовать.
Ну негр дал, хохол съел всё, едут дальше. Негр достаёт ананас.
Х: Что такое?
Н: Ананас.
Х: Дай попробовать.
История повторяется. Едут дальше, у негра уже ничего нет, и тут хохол достаёт сало.
Н: Что такое?
Х: Сало.
Н: Дай попробовать.
Х: Да что его пробовать. Сало оно и в Африке Сало.
Х: Что такое?
Н: Бананы
Х: Дай попробовать.
Х: Что такое?
Н: Ананас.
Х: Дай попробовать.
Н: Что такое?
Х: Сало.
Н: Дай попробовать.
Высокие отношения (с) Маргарита Хоботова)
для разнообразия и своего смысла....
Кому-то нравится.
Чтоб никто не догадался.
Чтоб не выражаться.)))))
Коллектив у нас хороший, если бы не одно "но" на букву "Г"...
Возможно.
Хорошо ещё, что не все слова сократили, а то получилось бы: "Гаф, Гаф!" )
каждому - своё...
кому - культура... а кому - скверна - мать родная..
Лень матушка
Представь в Африке слоновий помёт, куча ого го. Зато когда сократишь до небольшого "г", можешь смело наступать. Разницу, правда, почуствуешь позже!
В Африке оно безвкусное.
_отвечающие ограничены Правилами и Кодексами_
_ с проекта 4 балла, а вы свободен_
ближе к рассвету язык устал говорить, сокращает автоматом
Для долгоиграющего воображения)))
...кому предназначено--поймет!))
...и без аббревиатуры никак не обойтись...
кажный фкладывает ф ге штойта своё
В-Вежливость)
Чтобы не запикали или не наложили фильтр мата.