Ну что-нибудь типа этого:
"Убей себя, спаси планету. ")))
или:
"Чтоб твои дети телевизора боялись! "
Юмор
Интересно...а какими словами ругаются джентельмены???))))
Джентельмен ни за что не скажет «%б вашу мать!» , он скажет «Да я Вам, молодой человек, в отцы гожусь!» .
Джентельмен ни за что не скажет «Иди ты нах%й!» , он скажет «Я думаю, Вы далеко пойдёте… »
Джентельмен ни за что не скажет «А мне пох%й» , он скажет «Это ниже моего достоинства
Да.... а ну его на ...да в ...Ё....рот.... А, на ...Да пошло оно всё на ...ПРОДОЛЖАТЬ????
Акишева Наталья
Не-е-е-е-ет!!!!)))))) Приветик!)))
Чъерт побъери))))))
моё самое большое ругательство-...твою перекись марганца!
Бамбарбия кергуду!
Красивыми..., блин.
латынь, французский, но чаще всего.. .
эй ты, куда прешь!
Типа так:
-Нахожу ваше сексистское замечание крайне оскорбительным,
но не буду обращать на него внимания, поскольку целиком осознаю,
что ваш традиционный статус общественного изгоя наверняка вызвал
стресс который вынудил вас развить ваш собственный, полностью значимый
взгляд на мир
настоящий джентльмен к тому же-очень тактичный и корректный, поэтому не должен ругаться-статус не позволяет.
теми же, что и не джентельмены... только закрыв даме уши или себе глаза, чтоб не видеть даму
Мы не рунаемся, мы огорчаемся!
Русским матом, на нём ругаются даже японцы
А не пошли Вы бы, сээээээррр!
Литературными
Джентельменскими разумеется.
уходят по английски...
Ну когда их вывести из себя то тем же чем и мы, тоесть ИСКОННО РУССКИМ МАТОМ....)))
вместо матов у них вырывается пиииииии!!!!