Юмор

Какими словами ругаются интеллигенты?

Roman Golovach
Дорогой, ты ведёшь себя сейчас как один из романов Достоевского!
А ты, дорогая, просто одна из двух русских бед по Тургеневу, только в в единственном числе и женском роде!
Алевтина Воротилова
Лучший ответ
они ругаються неинтеллигенто под хамским ником страшной авой
Надежда Агеева
Интеллигентный не тот, кто не ругается матом, а тот, кто ругается и не замечает этого.
Яков Фомин
они цензурно грузят)))))))))))))
Dmitry Sidorenko
Уйди грусть и без тебя тоска!
Roman Golovach Я тоже рада Вас видеть)))
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею. Автобус трогается.
- Блядь! Пиздец! ! Ебаный в рот!! ! Стой на хуй!! ! Охуели пидарасы!! ! Оторвете к ебеням же голову!! !
Водитель тормозит, открывает дверь.
Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган
Говорят, например, вы не правы. А в конце спора, все-таки как сказанут что-нибудь, а потом долго в себе копаться будут, откуда они такие слова знают.
чаще с помощью надписей на плакатах или цитируют
Посылают туда же, но на вы. И прощение сразу.
Иван Кизилов
после мата каждого они просят прощения... только и всего....
Аня Нестерова
Теми же, что и все остальные, но произносят это интеллигентно и поправляют при этом очки!
лозунгами
Интеллигентными, но с матом! Без него какая ж это ругань?
Юрген Junk
они не ругаются, они нецензурно выражаются..
интеллигентными.
Наталья Ф
Конечно интеллигентными! Типа - Ёк-макарёк, ёшки-матрёшки, ёлки-палки...
Виктор Глазов
какашка)))
Gauhar Sundetova
например "блин" или "Писец")))))
Алексей Орлов
Интелегентным матом !!
Lika Chatinyan