Юмор

Штоба деффачек паздравить, абизатильна бфть мушчинай?

Ольга Карасева
млин!!! !
стока цвитоф мне исчо нихто не дарил!!! !
мууууууурррррррррррси дорогая!!! !
чмокаю тебя всюду.... гыыыыыыыыыыыы
Уларбек Мамашов
Лучший ответ
СТАРУШКЕ от СТАРУШКИ !!!
МЫ ИХ ВСЕХ ПЕРЕЖИВЁМ !!
С ПРАЗДНИКОМ, РОДНАЯ !!!
Где же ты мой темноглазенький где? Чо жо ты не появился раньше? А то у меня совсем испортилось настроение!
Да вовсе не обязательно, можно еще быть парнем, пацаном, юношей и т. д. и т. п....
Спасип оргромное!)))))))
Anton Dolzhenkov
спасибки милая!!!! И тибя тоже поздравляю!!!! Фсего самого лучшего! Любви и чтобы дед твой тибя на руках носил)))
спасибо дорогая моя старушка!!! ты просто супер!!!
Пасиб, Пенсия!! -)) И тя поздравляю, фсего тебе самого лучшаго, а главое - штобы дед слушалса-)))
Ира Власова
Ой.. какая ляпота!!! ПАСИБА))))))))))))))))))))) )
И тя, Склерозовна... с празднегом)))
Сергей Жолудев
активные лесбухи тка же могут поздравлять и даже посивных гееев
Anna Pfeifer
И я желаю нам добра,
солнца, радости, тепла,
и цветов охапку в деловую папку)) )
фотки кончились! (((
Павел Зеленюк
Спасибооооо!!! !
Елена Хуртина
СПАСИБО!! !
Очень красиво и приятно, честно.. .

С праздником нас всех и счастья нам большого, женского!)
Спасибо, Пенсия Склерозовна! И вам я желаю всего того же, а еще здоровья!
А я тебе бабуля желаю выучить русский язык. Инетом - овладела, а что - русский не под силу старой?
Соня Холод
Павел Дружков Да я памру скарей, чем выучу )))))) да и нафиха?))мне и так нармальна))
Шариф Холикназаров Дорогая Людмила,просто в это время она забыла челюсти надеть.
Вот спасибо, дорогая!! ! И тя поздравляем, пусть тя не покидает радость оргазма!
букеты просто прелесть. спасибо
Ирина Сизова
Фотки - зашибись. Красота неземная.
Светлана Р
Конечно не обязательно быть мужиком! С праздником вас всех!
не обязвательно
Олеся Леонова
а можно и меня поздравить, хоть я и не женщина?
Andrey Sayfiev
спасибо, бабушка!
Спасибо!!!! пенсионэры рулят!!!! Ведь есть же ещё порох в пороховницах, да ягоды в ягодицах!!!!
Венера Утяева
спасибо с праздником-праздником-праздником-праздником-праздником
шпасибааааааааааааааа бальшои табе за ета! Добрай ты чалавек, сирдешный, вумный и савсем не склиратичный рас ни забыл нас красивых паздравить! Ой, а мне панравилась с ашипками песать!!!! Даже азарт паивилси! :-))))) Но думаю не стоит увлекаться!
Спасибооооо!!!!
поздравлять можно всем! все равно приятно! =)))
Ирина Сарачан
СПАСИБО!! !
L E
нет, не обязательно, как видишь