Юмор

КакОй напиток употребить в данное время суток-штоб завтра за рУль на руботу, и без запаха алкоголю?

прАститЕ-нЕ вЕсь ассартимент паместился ((

А вечер только начался (((

ФСЕМ РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!! !

Аааааа,,,, вот меня то там нетути,, йа б фсе конфеты опять перебила!!!! Ахаха!!!!) )
Пьянству бой!!!! Чай с лимоном-форевер!!!! гыы)) Это йа все от зависти,,
Stas Zyryanov
Лучший ответ
Кефирчик пей!! !
Самое хорошее средство и 100%,без последствий!!:))
Елена Гугнина
Сметай всё!!)))....завтра будет завтра!)))
Я б ТОЧНО на Работу НЕ ПОШЁЛ!!!! Може Забьёте на Руль?
Соку попейте и хватит. Работа прежде всего...
Луче буде ПИТЬ Чай с лимоном и на утречко буде хорошо))))))))))))))))))))))))))))))
Irina Sokolova
Кефир:)
привет честной компании!))) ) ну у вас ассортимент что надо))) ) вперед и с песней, мы с вами)))) ) канфетт много не бывает)))) )

и в школу завтра не пойдем)))))
Petr Chebotarev
мне вооон там с нижней полки посередине))))
Я намешала себе такую же порцЫю... поела икорки и байки... К утру икра все заполирует!!!!
Вера Вера
Непьющий я .Вы уж строго не судите.
Ксения **********
Глядя на твое лицо, тебе уже без разницы. В тебе уже грамм 500 водочки плещется.
Ulug'bek Bozov
кто ж думает о работе с таким холодильником?)) )
работу ф топку!)))))))))
Лайм (мне тут падсказали))))) )
Это не бутафория? Тогда мы идём к вам)))
Lea Luzi
Вот если бы не за руль завтра, можно было бы усе употребить, если организм возжелает, а так - только чай с плюшками и остается...))) )
Попробуй минералку.))
молоко))))))))) клёвый холодильничег!!!!
с таким холодильником я бы дня 3 о работе не думал
Одина Нуралиев
мне пажалста шампанскава и падушку, а на работу я ваще завтра тады и нипайду хи хи хи
Victoria ....
Ксения Черненко все забываю спросить))) горничная наша не звонила?))
Употребите любой НЕ спиртной напиток. И безопасно и здоровее будете.
пейти тонус актив плюс) айлалалалаййййййййй)) ) вот какой фруктовый скус)))))
Сразу видать, гостей, Ждали!! ! Язвушке, и МаршруДу, Прива!!!!))))
Саша Лапшин
Вот там в правом нижнем углу что-то беленькое чернеется. Его!!!
еще и водочку не поздно....
Елена Косяк
Сок не повредит!!!
а ты побольше ЧЕСНОЧКА и пей шо хочешь, убьёшь 2-х зайцев: вирусы и запах изо рта
начните с шампусика, а пивком палиравать, адназначна!!!))))))))
Какая уж тут работа))))
Кисель
Рустем Айгозин
Забей и на руль и на работу...
чур маю растишку не трогать!!!
Эдик Силаев
Пей всё подряд и хрен с тем рулём! Зато как будет сегодня!!!
Илья Грачев
водочки 150-200 да под закусочку, и пошли все на фиг!!!
Обычно Пиво!
А так по разному.. . Очень редко с утрам испытываю похмелье или головную боль. Надо всё в меру и тогда всё будет хорошООО!
***mara*** ******
Чекушечку смело можно оприходовать.... По любому, за ночь ее выдышишь....
Юрик Терехов
йогурт....)))))
Алан Макиев
К чему душа лежит, то и пей! Только не пиво, от него лицо становится таким, что гайцы за версту учуят перегар. А чтобы утром не было запаха, пожуй петрушку или говоздику -будешь пахнуть как младенец.
Aioka Kamiduiiaeva
Чтоб не было запаха, тогда как в анекдоте -КЛИзмой! А серьезно раз за руль не надо вообще пить, права нынче дорогие! Дождитесь выходных! Удачи.
водочки, бутылочку на двоих*
Юлия Кронда
Клюквенного морса жаль нет, вкуснятинка была бы:)) ) А так тонус ( это ж надо такой сок есть)))
Сам вопрос задаете, а пальчиком на бутылочку Хайнекена показуюте, вот с етохо начните.
Ну, а коли не сдержитесь, то "айда" увсе нутро холодильника, и нафиг работу.... Правда отмазка должна быть хорошей на следующий день для начальстава, вы пару чего нибудь захватите.... ну так на всякый случай, а случаи всегда бывають разные!!!
Юля Черевань
Молоко. И сам будешь целее. и нам спокойнее.
хм трудный выбор я бы сока попил если на работу
Андрей Ларкин
Тонус 100%
чай с сахаром ...или без сахара .
Пей молоко не нужно ни каких спиртных. Зачем тебе с ментами проблемы, как другу советую.
сок с минералочкой думаю самое то будет!