"Сидели с девчонками в кафешке, вдруг за соседним столиком мужчина поперхнулся и стал задыхаться, я не растерялась, обхватила его сзади вокруг живота и резко сжала руки, кусок еды выскочил обратно на столик, мужчина настаивал провести меня домой, спрашивал адрес, куда прислать подарок, короче говоря пришлось предложить альтернативный вариант: с него угощение. Он конечно же и выпить предложил за моё здоровье, потом за его и т. д. Короче, еле отделалась, но то, что я жизнь спасла - знаешь как приятно! "
После этой тирады можно смело требовать новую зубную щётку, форму медицинской сестры из взрослошопа и поглаживания твоих ручек, так как мышцы ты видимо потянула.
Юмор
Как дома объяснить запах алкоголя, другого мужчины и довольную рожу?? ? ))) ®
....назови его ласково:))))))))
Креативность!
разгружала вагон с водкой. . платили натурой..
Приходил мой друг Серёжка, поиграли мы немножко
Вечер удался....
Ехала в переполненном автобусе, где пьяный мужик разбил бутылку с водкой, но в качестве компенсации за неудобства предложил 3000 руб., вот и довольная рожа.
Шеф влепил выговор, потом три часа в офисе... три часа в ресторане.... три часа в постели.. . извинялся, извинялся, извинялся!!!)))
Брат с севера приехал !!!
биология
Папа, меня изнасиловали!! ! Скушай, деточка лимон. - И что, поможет? Нет, но рожа будет не такая счастливая...)))
была на девичнике, занимались уроками английского
-Бей, только не в морду! -
Похожие вопросы
- КакОй напиток употребить в данное время суток-штоб завтра за рУль на руботу, и без запаха алкоголю?
- Когда мужчина бывает доволен ?)))
- Если вместо мяса Три канпота... Мужчины будут довольны?
- Спрашиваю у кассирши -"Почему Вы мне сдачу выдали шампанским"? Она, обернулась и говорит - "А это, я тебе дома объясню".
- Вот.. объясните мне... почему это мужчина, который в личке в любви мне признаётся, ЛО мне не даёт??? А?? )))))))))
- Чтобы была довольною жена, чтоб счастье зафиксировать струбциной, виагра вам, мужчины, не нужна? Воспользуйтесь народной
- А ВЫ гордитесь своим Алкоголем как кто-то домом у Черного моря???
- Что должно исходить от мужчины- запах тройного виски, тройного одеколона или тонкий запах одиночества?
- Какой запах для ВАс самый желанный? +++++++++ВН++++++++++++++++
- Как мужЧине объяснить инструкцию по эксплуатации женЩины? см.