Юмор
Когда мужчина бывает доволен ?)))
Весёлого дня Вам)))

Когда довольна любимая женщина.
Када зайка молчит но дело знает
Доброе утро лучистая
Анатолий Артемьев
Доброе утро, Слава)))
Когда всё схвачено за всё заплачено
После))
Когда на горшок сходит...
Когда тёща не беспокоит)
Когда ценят его достоинство
Ночью, по разным причинам ! :))))))
Для этого иногда совсем немного и надо-то - в Семье Ладъ, в хоромах (не путать с квартирой, взятой в ипотеку, хоромы Сам мужчина своими руками и построил) уют и тепло, Дети добродетельные мал-мала-меньше во Здравии, окружены Любовью и Заботой и их не меньше девяти, а лучше Полный Круг Детей (шестнадцать), да Жена рядышком, а не на корпоративах или фитнесах зависает вкупе с компьютером. И при этом у Жены есть небольшой "секретик" - Секрет Вечной Молодости - она так же красиво выглядит и двигается в 70-75, как и в 18-20, бодра и сильна, как тогда. Без утяжек и косметик, фитнесов и спа-салонов.
.
Всего-то и надо Мужчине для довольства.
.
Вы скажете, что это невозможно? - но мне удалось такое увидеть в Сибири. Правда смешно? - есть ещё те, кто вон чего. Жива ещё Русь-Матушка. В России такого уже не увидеть, а на Руси это норма. Была такая норма, есть и будет. На Руси, не путать с Россией.
.
А мне в России доводится жить. Где мужчине надо много, чтобы быть довольным - мощный мотоцикл, коньяки с чёрной икрой и омарами, личные самолёты с личными аэродромами по России и нескольким островам, которые тоже есть у этого мужчины. ,И можно ещё добавить небольшую, метров 300 яхту, а лучше три яхты метров по 500 с платиновыми унитазами в них и на всех виллах, и личный шаттл.
Или 5 литров пива с воблой, но каждый день и когда захочется.
Ну и небольшой гарем, это как вОдится ...
.
Правда смешно? - когда всё в норме ...
.
Дай Вамъ Богъ Счастия, Здравия и Долголетия !
.
Всего-то и надо Мужчине для довольства.
.
Правда смешно? - когда всё в норме ...
.
После третьей...
в двух случаях (науке не известны)