Стучится бородатый геолог в глухую лесную избушку. Открывает бабка.
Геолог ей: "Бабуль, переночевать у тебя можно? "
та в ответ - "Конечно, милок, заходь. "
- "Да я не один, а с геодезистом... "
- "А ты, его, милок, там в сенях привяжи на ночь. Чай. не убежить... "
Вопрос-Какое самое главное правило у геодезистов? Ответ-"пузырек" на середину!
На двух противоположных холмах стоят два геодезиста. Один с теодолитом другой с рейкой. Первый поглядел в окуляр теодолита, потом выпрямился, сложил руки рупором и громко крикнул тому что с шестом: - Правее! Второй: - Не слышу! Первый: - Правее! Второй: - НЕ слышу! Первый (приглушенно, в сторону) : - Коз-зел.. . Второй: - СА-АМ КОЗЕЛ!
Маркшейдер - мертвый геодезист ...(смеяться!!!)
Юмор
Есть такие профессии: геодезист и маркшейдер. Кто-нибудь анекдоты про этих загадочных существ знает? )))
Есть тако й"классификатор профессий"- их там более 5 тысяч, анекдотов на всех не хватит
Антон Семченко
Где?
Марк.. шейдер - похоже на еврейское имя ))
Антон Семченко
Ага. Марк Шейдер Израилович ))
Наталья Ваганова
вообщето это немецкое ))
прокладывает маршрут маркшейдер, вдруг из окна паравоза летит недокуреный косяк анаши, он курнул и до него дошло что можно работать в двух измерениях (вертикаль-горизонталь) и он стал маркшейдер-экскаваторщик-охранник (экспромт), а геолог так и остался мерить глубину половых скважин и делать метки на нем пилкой для ногтей
Антон Семченко
Анаша - это сильно )))
....видимо с ними вовсе шутки плохи, крутые кренделя, вот и не сочиняют о них смешного, мало ли....