Юмор
О чём мечтают мужчины?
быть Мужчиной с большой буквы
Мужчины мечтают о тёлках красивых порядочных и сексуальных! а не всякои херне что там!!
..о несбыточном...
быть не одному, но при этом быть собой !
Юлия Игнатова
А говоришь, что Державина не читала!!!
Скорей бы с работы-и в стопочку водочки.
Мужчина как кот - хочет гулять сам по себе, ну а дома чтоб блюдечко с молоком всегда стояло...
о космосе
да каждый о своем
о понимающей его женщине!
Он очень размечтался (сказка)
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса.
Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку.
Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня,
превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я сновa превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. "
Tем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "
Игорь Браганец
Ух ты!!!!Какая страшная сказка!!!!)))))))))
Ухахахаха....)))))))))))))))))))))) )
Женщины лучше знают, чего хотят мужчины, о чем жалеют.. .
Ну и вааще... как им жить!!!!)))))))))) )
Браво, девочки!)))))))))
ВОТ ОНА - МЕЧТА!! ! )))