фигня какая!
купленного счастья не бывает!
его можно только дарить!
Юмор
А разве счастье можно купить???
Инна Юхнова
каждый кузнец своего счастья)
да, оно по дозам продается!
Можно. Если денег хватит.
можно, если здоровье есть
Спроси у Билл Гейтса)))))
можно, потому, что у каждого свое счастье и своя цена
Смею утверждать;
1. СЧАСТЬЕ - и НЕСЧАСТЬЕ - понятия СУБЪЕКТИВНЫ.
2. Т. Е. - НИЧТОЖНЫ по своей сути.
3. Объективным же является только ДИНАМИКА изменчивости свойств человека. Её и надо бы НЕ КЛАССИФИЦИРОВАТЬ, а ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ как ОБЪЕКТИВНОЕ.
4. Следовательно - перечислив известные свойства, присущие каждому, можно проследить ДИНАМИКУ качеств. Анализируя мы сразу их делает СУБЪЕКТИВНЫМИ ОБРАЗАМИ. - Поэтому - только их ЭКСПЛУАТАЦИЯ.
5. Среди такого списка качеств - ОКАЖУТСЯ те, что станут доказательством РАВНО ВЗВЕШЕННЫХ и равно распределенных качеств приходящихся КАЖДОМУ и это никак не зависит от денег. Например; по две руки, по две ноги, примерно равный срок жизни, примерно равный вес каждого, примерно одинаковое колличество мозгов и образов в них.. . Те различия что очевидны, на самом же деле очень НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫ. Поэтому совокупность качеств человека - и усредняется все общечеловеческие качества.
6. Иначе говоря, - на одни плечи не может быть положено ни дерьма, ни счастья больше чем то, что умертвляет человека. ТОЛЬКО ПОЭТОМУ, мы все живущие ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО СЧАСТЛИВЫ и ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО НЕ СЧАСТЛИВЫ - в том числе и при наличии большого кошелька...
2. Т. Е. - НИЧТОЖНЫ по своей сути.