Юмор

ЧТО....испугались?..А на ЧТО Вы ещё способны? хихи!! То ли еще будет..вот только чулки подтяну!!!

Страшно! Аж - жуть! ! Я, тараканчиком - забился под кровать и дрожу всеми мослами и фибрами души, каждая косточка в отдельности сольный вариант танца трясогузки на "Бис" исполняет! Зажмурился - широко открыв глаза, прислушиваюсь к каждому шороху - невнимательно! Особо меня беспокоят поджилки, ну прямо - "Танец Святого Вита", трясутся, как на ухабах! Аритмия в мозгах, давление в крови – ноль! Годовой запас памперсов – коту под хвост! Рак сердца и три рубля – убытка!! ! Теплый пот - в потолок летит. Руки ходуном за мурашками по телу бегают! В зобу - дыханье сперло! На фоне паники аппетит – уволился, без выходного пособия. Желудок слабость предательскую проявляет – угрожает неожиданностью, подлец! Про «пузырь» вообще молчу – барышня кисейная – завял, опустошенный, где-то между печенью и селезенкой в глубоком обмороке валяется, негодяй! Три волосинки, которые в пять рядов на моем черепе произрастают – на дыбы встали в агрессивной позе злорадствуют. Язык в полнейшей расслабухе в самоволке, где-то в двух метрах подковерные дела вершит. У носа, мерзавеца - свое поветрие - все по ветру держится, по причине пойти «до ветру» , оторваться изъявляет желание, уже по сквозняку щель заприметил, чтобы сковозуть! В черепной коробке остатки мыслей вспуганной стайкой пташек мечутся, паникуют, щебечут – «Уже колкогки подтягивает»!! ! Все серое вещество - «следом сокола» окропили! Пупок - самопроизвольно развязался, ногти об паркет прощальное письмо изображают арабской вязью! Ухи – они держатся молодцом – по щекам меня хлещет – «Эй, ты, рудимент поросячий – не трясись мерзопакостно, мозжечком думай, ежели мозг дезертировал, шевели позвонком и там мозг имеется, ищи место, куда свою задницу сныкать» ! Вообщем, урыл, в туманную даль, пока, ты вторую колготку подтянешь! Мрак, жуть, страх!!!
Вера Крошихина
Лучший ответ
Александр Юртаев Джониии...ты так чУдно всё описАл, что я уже паЦталом..и бьюсь в истерике как представлю всю эту ливерно-памперсную вакханалию твоей бурной фантазии)) Как наяву вижу))ржууу!!! Спасибо тебе!! у меня щеки болят уже))))
Есть женщины, при виде которых, хочется сделать что-то непоправимое: детей, татуировку....
Deman Salvatore
Конечно.. .
теперь кнопку у тебя ищи...
Ильяс Кадыров
Александр Юртаев привееет, Дорогой))))
Согласен, на вашем целлюлите чулки ужасающее зрелище, побеоегите впредь наши нервы
Александр Юртаев ты свое пузо подбери..и слюни заодно!! Хам!!))гы