Юмор
Скажите пожалуйста, асфальтовая болезнь приблизительно в каком возрасте начинается? А рецидивы?))хихи
))хихи
Хм.... Это штука такая - сразу не определшишь!!!! Она может возникнуть как в раннем так и в зрелом возрасте. Взять к примеру новый год! ! Мама с папой не уследили за вирусом асфальтовой болезни и, любознательное дитя употребило его в пищу, подумав, что это вода!!!! Так в первые возникает асфальтовая болезнь!!!! Пойдём далее!! ! Уже в юном возрасте примерно лет так эдак 15-16 возникают воспоминания о том что было после употребления вируса асф. бол в младенческом возрасте. Хочется ощутить тот самый кайф, который был испытан в раннем так сказать периоде жизни! Как правило в этом периоде жизни рецидивов небывает.... Рецидивы возникают после 25 годовщины рождения!!!! Наутро встаёшь, башка трещит, во рту коты насрали.... а употребиш 100грамм и всё в порядке и всё начинается снова!!!! И так: Рецидив-это пьянка с небольшими промежутками трезвости, где трезвостьо мрачает жизнь отсутствием водки или другого бухалова!!!!
Света Волкова
млиин....Сенека...Соломон..неее...Карл Маркс...
Эта болезнь как любовь - не имеет возраста !!!
Ей как любви, все возрасты покорны, особенно в состоянии перенедопил.
Нам не грозит Дорогая-мы дефченки гибкие, в самый момент откланиемся-хихихии
Света Волкова
ужо откланилась..теперь на улицу месяц не выйду))гы
АсФАЛЬТОВАЯ? болезнь-это врождённо. И хихи это не РЕЦИДИВЫ это то что у вас после встречи с АСФАЛЬТОВЫМ!
у вас никогда не возникало желания прокатиться «с ветерком» на мотоцикле?
Пианова увидела? Интересуешься, да? Напиешься - узнаешь с какого.
Это обычно в детстве, но у некоторых не проходит (например под алкоголем)
Примерно в возрасте 3-й бутылки водки.