Юмор

часто ли вам хочется к нему присоединиться? (фото)

а он выдержит если все присоединяться?)))
&_
>>>Хлопчик_ _Запланован<<<
Лучший ответ
а ты на аватар мой посмотри.... он вроде моё душевное состояние должен выражать?)))) )
так вот, выражает уже пятый месяц))).... так что вопрос "часто ли... " просто неуместен.... надолго ли?... время покажет))
Rahman Aliyev
кажный понедельник, а потом и вторник, и среду.. . и так до субботы!
Я ногу так не подниму уже.
Ерлан Бегетаев
а я всё время с ним
Макс Киямов
Постоянно!!!)))))))))))
Вася Васин
типа, на ХЕРУ лучше будет!! самообман...
Таня Жилякова
Я уже с ним шагаю вногу!!!! (или влапу)
Юлия С
Нет ...не часто, там небось очередь большая....
Я так и делаю, очень часто!
Лилия Бакирова
Супер, абалдеть!!!! А у меня то шажки поменьше будут.... буду тренироваться!
Дионис Шиндлер
Чем дальше... тем чаще!
Давно не присоединялась! Чувствую - пора!!!
чем дольше жизнь, тем все чаще я с ним согласна.. . :-))
иногда хочется закрыть свой дом и не найти ключа
бывает...))
Надо конечно ...счас шнурки поглажу.
да нет, редко
По жизни хочется всегда
Anastasia И Hkaled
постоянно!
Елена *****
а уменя стиль жизни такой!))))
ну да, и еще рукой махнуть
Когда я сильно уставшая или злая, это- моё коронное выражение!
Сергей Мохов
Несомненно.
**
***натуся ***
К людЯм надо мяхче, а к проблеммам ширше, оно и будет лехче!
Лиза Матонина
Быает но редко
Марина Мацуто
Часто хочется, да колется.
В основном летом, когда 14 часов в поле, в жару 50 гр. на тракторе отпашешь и рюмашку залудишь после работы, подумаешь как жена тебя встретит и ...точно по картинке.
Каждое утро, вечером проходит))
Алексей Хазов
бывает...)))
пока не доводилось быть быть ко всему похренисткой
бывает и такое)))
Ирма Рамус
нет, я оптимистка по жизни.
Рамиль Фролов
Когда наступают на я********.
ему бы ещё барабан на шею, электричку навстречу и пусть толпу возглавит идущих в правильном направлении
хотелось бьі никогда не присоединяться да вряд-ли получится!
Бывает иногда! Но обычно стараешься все решить не столь кординальными методами!
Ruslan™ Orozaliev™
регулярно присоединяюсь!
Polina M.
Ох как часто!! ! :)
Дарина Зенина
Нет. Вообще-то я хочу в жизни добиться успеха. Такие картинки этому могут помешать) Пусть ленивый андеркласс и посылает все нaxеp, а я лучше буду самосовершенствоваться)))
Совсем не хочется! Пусть шагает в "своём" направлении.:)))) ) Жизнь прекрасна!!!
Андрей Котов
бывает иногда:)
часто!
бывает хуже, но реже...
оень даже часто ) Одно время фоном на мобидьнике стояла :-)
сейчас например хочется.... потому что у меня сейчас послепраздничная амнезия.... сижу вспоминаю что было за эти 2 дня (мало что отложилось).... а потом подумала-пошло всё....
ему все так, а нам все ОК))) не хочу я к нему!!
Марат ~~~