Юмор

Часто ли вам хотелось быть культурно-вежливым и приятным человеком...?))

...когда же и при каких обстоятельствах это случилось в последний раз:
--В электричке был пойман дед Мазай и оштрафован за пособничество зайцам...
--Дункан Маклауд очень любил ходить в лес мучить кукушек...
--Среда сформировала Робинзона, а Робинзон сформировал Пятницу... и теде))

Живу по правилу Сергея Есенина:
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство".
Есенин С. А.
Татьяна Доценко
Лучший ответ
Алексей Симоновский Спасибо, Альбина, вы меня особенно сегодня радуете).
https://www.youtube.com/watch?v=ViV1TNGyGDA
Татьяна Доценко Два года назад ездила на рязанщину в есенинские пенаты.
приятно видеть доброту, только редко.
Илхом Юлдашев
стараюсь не выходить за эти рамки
Конечно же часто особенно тогда когда я вижу красивую молодую женщину.
никогда
Kairat Tastekeyev
Пока не злят, я всегда такая))
Привет Женя)
Я Я
Алексей Симоновский Приветы, Дианочка)
смотря в каком обществе присуствуешь
Тамара Ерицян
денег не хватает-культурным стать)
Частенько хочется наоборот,
Свои привычки поборов,
По адресу отправить хама,
Не подбирая слов, а прямо..
Но получается обычно,
Невежа чувствует себя отлично,
А воспитание молчит,
Когда внутри душа скрипит
Под тяжестью невылитых обид...
Но всё ж не стоит силой мериться со злом
Борьбу со злом добро ведет добром!)))
Алексей Симоновский ...«Черный человек! Ты не смеешь этого! Ты ведь не на службе Живешь водолазовой.
Что мне до жизни Скандального поэта. Пожалуйста, другим Читай и рассказывай»)
...Наберите в поиске: https://ru.wikisource.org/wiki/ Чёрный_человек_(Есенин)
Час, то...
Al
Интересная мысль! А Вы, на такие раздражители, как хамство, издёвки, оскорбления, унижение ни как не реагируете? И предполагаете, что их природа происхождения, в первую очередь должна заинтересовать того, кому они адресованы?
Хамам и иже с ними просто необходимо отвечать ...но, культурно-вежливым хамством . И на удивление, им ("редискам") сразу, становится всё понятно! ИМХО .
А вот, злоба и зависть - это тяжёлый случай ...и совсем другая история.))
Eliza Sagynalieva
Eliza Sagynalieva Здравствуйте, Женечка!)
Алексей Симоновский Добрый вечер, Николь. Нет настроения вспоминать отдельные моменты. Всё это-"дни нашей жизни", и как, и с кем их проводишь, не всегда соответствует своим же ожиданиям))...
...Навеяли на Романс из х/ф "Дни Турбиных"..Боже, какими мы были наивными... Как же мы молоды были тогда...)) https://www.youtube.com/watch?v=ew_V3-safkE
всегда, но часто люди начинают этим пользоваться, и приходится с ними быть некультурным и грубым
Алексей Симоновский Привет!)) Рад-рад)
...Ну да, лучше подождать сначала с оценкой ответа, потом с учётом поступивших комментов.. потом ты понял, что тупая... и о чём с ней спорить...)) Потом будешь читать ещё долго.. В общем, как сказал старик Хайям:
Урод над красотой смеется, Тупой — над гением творца.
Предавший в верности клянется, Продавший мило улыбнется,
А сплетник гордый, как овца.... И нет начала и конца....)))
хочется всегда, получается иногда
Быть приятной и соблюдать этикет, да - это норма. Но, врезать с удовольствием и от души - только в мечтах!:):)
Dima Baranov