Юмор

Вы всегда вежливы в автобусах??? см

Бабулька кашлянула в автобусе.
- Будьте здоровы!! !
- Да я вообще то не чихала, а кашляла.
- Да по мне хоть хуем подавилась! Пионер должен быть вежливым.
Svetlana ******
Да, пионерия хоть вежливости учила, а нынешним школьникам и пример не с чего брать!
Диана Верба
Лучший ответ
Вот один такой пионер, начитавшись дедушкиных рассказов, вежливо все наши деньги и прочмокал...
раньше пионеру всё было по плечу, а сейчас всё по х...
Ashot Mahlamyan
Да всегда
Остановка. Подходит автобус. Интеллигентного вида человек пропускает всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
- Бл*ть!! ! Пиз*ец!! ! *баный в рот!! ! Стой на *уй!! ! О*уели пи*арасы!! ! Оторвете к *беням же голову!! !
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
- Извините. Был напуган.
Вспомнилась Раневская почему-то. Когда к ней на гастролях примчались пионеры и наперебой начали ею восхищаться, просить автографы, услышали они примерно следующее :" Пионэры, пошли на ..." Со всей своей бесподобной харизматичностью...
Ах!! Я бываю такая разная1!))))
невсегда
нет, не всегда)))
Olga Gams
Пионер- Присаживайдесь дедушка.
Дед_- Спасибо внучик.
Пионер- Да незачто.
Дед- почему?
Пионер- мой долг.
Дед- Не умничай.
Пионер- Да пошел ты...
На счет вежливости-это да, надо быть взаимовежливыми!! !
Типа:
-Бабуля простите я вам нечаянно на ногу наступил!
-Да, ничего сынок, я тебе уже на спину плюнула!! !
Или автобус резко тормозит, девушка которая в это время искала в сумочке кошелек, пролитает, практически через весь салон, с криками:
Ну, не х... я себе, тормозит!!! !
И тут же:
- Будьте любезны, передайте пожалуйсто за проезд! !
Вот так то!!!!