Юмор

Придумайте вежливые оскорбления, чтобы по закону было не подкопаться)))

Ну что-то вроде: "он у нас альтернативно одаренный" или "мышление в его организме просто формальность" и тд))) Свои варианты вежливых унижений))))
K.
Kirushka ....
Он такой умный.
Аня Киндэр - Каприз
Лучший ответ
Kirushka .... Да, он у нас гений)
Он старый друг Паркинсона и Альцгеймера
Админ Honeymoon
а может обойдемся без этого... будем жить дружно
Ольга Залесова
"Жеманство и напыщенность более оскорбляют, чем простонародность. Откровенные, оригинальные выражения простолюдинов повторяются и в высшем обществе, не оскорбляя слуха, между тем как чопорные обиняки провинциальной вежливости возбудили бы общую улыбку." А. С. Пушкин
делаю удивленное лицо.. хватаю бумагу и ручку и записываю.. при этом уточняю.. так ли я поняла
Андрей Бородий
Орел очковый! Вошь микроскопная! Калека Милосская! Дубинушка ты ухнувшая! Мужчина ты резиновая! Кончина ты преждевременная! Трижды геморрой труда!
Абрам ты, родства не помнящий! Дирижер без палочки! Лупа с ручкой!
Дмитрий Зуев
Владимир Янковский он скорее рассмеётся, чем оскорбится.
Сам дурак! ..
Сергей ***
Шени траки лапораки
Почему ты здесь? Я думал, что зоопарк закрывается на ночь!
***uma ***
При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
Vadim Shvarts Весьма... неплохо.
Чувствуется... немалый опыт.
Обижаться на других и пусть даже вежливо унизить и оскорбить, значит не знать себе цену.

Ведь если на тебя лает собака ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ.
Задорнов
( Www )
Твои сверстники не часто радуют наше поколение умными вопросами.
Aika T.
пошел Я на х.... а ты следом за мной
Я твой дом труба шатал
Vadim Shvarts Сильно...
И.. РАБОТАЕТ (ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КАВКАЗСКИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ).
Один чукча... не понял.
"Труба... однако не шатается..."
Как то так:

Похоже, кого-то аист уронил по дороге. И не единожды.
Тебя бы в кунсткамеру взяли еще при жизни.
Еще одна подобная фраза, и по жизни тебе придется передвигаться рывками.
Вам бы подумать о спасении природы, стерилизовав себя.
Наверно, тебе сложно любить природу, после того, что она сотворила с тобой.
Рот открывай у стоматолога!
Обычно в чужую жизнь лезут те, у кого собственная не удается.
Не попадайся под горячую руку, дабы не улететь под горячую ногу.
Да закрой ты уже свой хохотальник!
Хватит уже трепать языком, будто флагом на параде.
Ну ты.. Пинк Флойд!
надо же с запоздалым развитием выглядеть героем !
Стойкий синдром распада личности с преобладанием гебефренических тенденций реактивного психоза.
Muhammad Said M.s
Ира Бондалетова Пациенты, до того легко отделавшиеся от своей предыдущей жизни, быстро входят в ту, из которой были когда-то выбиты. В фазе легкого транса они, как бы заново живя, переживают (или пытаются пережить) события, с которых все началось. Если у этих больных не наступают алкогольные зависимости, они стараются реконструировать довоенный период своей жизни, считая, что за это им заплатили отступные. В фазе гебефренического расстройства возникает навязчивый страх высоты. С развитием галлюциногенного психоделика галлюцинаторное расщепление личности распространяется на окружающую реальность и на самого пациента. В конце концов, отделение от прежнего психо-бытия прекращается. Критерием алкоголизации становится одна из двух сопряженных с ней нарушений.
чу-вы-рло. ты наше красивое .
Мария Макарова
я не такой дурачок, как у твоей матери сын
С длинными волосами она похожа на русалку из "дома престарелых"))
Ириша Иришка
Ваше милое личико не искажено интеллектом
Махмуд Муминов
а вот херушки
сам думай, ленивая жопа
оскорбления - это тоже своего рода интеллектуальная собственность
Олег Конышев
Меня вот сейчас послали на ..й, и я туда иду
А вы, пожалуйста, за мной, за мной!
Nursulu Mombaeba
///
Ирина Рябова
это глупо!
По закону гор, он всегда прав. Так что, скачи дальше без головы!
Елена Гурина
Я одному придумал. совершенно безобидное. Он просил... Потом как начал меня оскорблять. Уродом, подонком, слизняком оказался.
Урок Волк
путин (застенчивый ворюга)
жириновский (старый маразматик)
зюганов (ни рыба ни мясо)
и т. д. и т. п.
А*
Анна ***
траляля
Egidijus Cizauskas
Безумно неинтересно вас слушать
Мои твою ять! Перевод надеюсь не нужен?
Иван Ивах
Зачем это...
Марина Кулинич
Он - холерный вибрион,
Она - бледная поганка...
Многое зависит от причины
Ольга Хан
идите к теще на блины ...
Не Путин а Агутин и имя еще ему Дауратий.. Не подкопаться.
"Иду по проселочной грязи,
Я жду назначения в князи!"

Боевая дрожь в коленках

Перья у писателя были, ему не хватало крыльев.

Чем меньше шавка, тем громче лай.

Не лезь в бутылку! Там полно народу…

Вам не дано предугадать, как ваша глупость отзовется.
Одноклеточное создание.
Большое спасибо! Спасибо! Благодарю! Премного благодарен!
Muhammad Said M.s Глубокий подход... к вопросу.
Вы забыли принять свои лекарства?
;M
;) Maksim
Kirushka .... Это хитроумное оскорбление или вопрос лично ко мне? Я все принял))))
утапок бесчестный, хадость, юродивый!
I Love Birthplace
Чужим умом можно жить припеваючи...
Хавна кусок те в рот
"ты у нас такой умный! Целого камня умней!"
K.
Kim .
Нюхай бебру, бот, слит
чиновник, презедент, депутат.
люся воскресла я так над братом любя шучу
паскуда
мать в канаве кчау