Юмор
Мы сегодня решили побить все рейтинги по глупости ! Вы нам поможете?
Да за 10 баллов
Паровозик дыр, дыр, дыр! Мы сегодня пыр, пыр, пыр!
Надо хорошо подумать.... умное решение не так уж и легко принять....
Естественно!;)
Ща пузырь допью и ...Приступаем!!!
да! мы в нашем дуракдоме решили вас поддержать!
для тупняков всегда время найдется)))
В магии и гаданиях рейтинг повыше будет
канешно какой разговор! ? даже наверное не я вам, а вы мне....
держите вора, хама и идиота - это лучший идиот
Нет, Ольга, это невозможно. Я больше не живу в Питере. Я живу в Швеции.
Более того, я не вижу необходимости в нашей встрече, особенно после всех откровенно пугающих, истерических монологов, которые вы сочли возможным размещать на моей странице.
Настоятельно прошу вас больше не писать мне - ни по какому поводу. Отвечать я больше не буду.
Желаю вам удачи, психического равновесия и хороших друзей - в реальной жизни.
Константин Смелый
10.03.08, Александровская Ольга <aleksaolga@yandex.ru> написал (а) :
Ну, собственно, я вам писала раз двадцать, не меньше. То, что ответ пришел, само по себе чудо.
Что хотела, собственно. Я давно обещала приехать в Питер и мне нужно с вами встретиться. Именно нужно, а не "хотелось бы". Объяснять долго, тем более, письменно.
Это можно будет устроить?
Константин Смелый
Это можно будет устроить?
мы не тока побьем, мы и напоим!!!!