Юмор

Расскажите свой любимый анекдот, а потом мы выберем самый смешной

- Почему у уток перепончатые лапы?

- Чтобы тушить пожары.

- А почему у слонов плоские ноги?

- Чтобы давить горящих уток..
Samal Sadykova
Лучший ответ
Анекдотов не знаю. Но вот быль могу рассказать. Был у меня один товарищ. Мы с ним все по командировкам ездили! Ну а жена у него любовника принимала. Приехали как-то раньше. Ну она любовника в традиционное для них место - шкаф. А шкафы в советское время с большими щелями были. Ну и шкаф-то закрыт, а все хозяйство любовника наружу висит. А дружок очки носит - 25. Он в двери, жена у него очки с носа раз и стырила. Он потом рассказывал: "захожу в комнату - стол накрыт. Бутылка водки стоит - непочатая. Пельмени в тарелке - еще горячие. Для кого? спрашивает, а она ему: Все для тебя милый! Сел за стол, выпил стакан, второй, допил остатки, и так тоскливо стало! Ну и запел нашу: Ой мороз, мороз.. . Руку под подбородок и прямо в тарелку с пельменями. Все пельмени рассыпались. С полу все собрал. А один какой-то странный: - к шкафу прилип. Я его ножом, а он меня матом! "
Юрий Бахтин
Кто больше китайский гимнаст или у Николая Валуева
Lusia Lusia
Учитель в школе: дети скажите предложение со словами "наверно" о "потому что". Машенька: Наверно мне папа купит самокат, потому что я хорошо учусь. Петенька: Наверно скоро наступит осень, потому что пожелтели листочки. Вовочка: Бабушка взяла газету и пошла в туалет. Учитель: А где здесь "наверно" и "потому что"? Вовочка: Наверно срать пошла потому что читать не умеет!!!!
Новогодняя акция тампонов tampax в каждой 10 упаковке хлопушка!
Приходит Петька и на пальце что-то желтое несёт.
- Василий Иванович, а это гавно или глина?
Василий Иванович понюхал, попробовал.
- Гавно, Петя.
- Так я тоже думаю, что гавно! Где ж в жопе возьметься глина?...