Юмор

Как думаите?? ))Мне нужно одеться???)))...соседскому мальчишке родители купили....бинокль...)))))))

А есть что показывать ?!
Юлия Ульянцева
куда, шубу слать, норковую?? ? Ты ведь на это намекала)))))))
Eugene Shatalin
Я тебе расскажу анекдот . а ты сделай вывод !!!
Дали Чапаеву шикарную квартиру в Москве, через полгода он начал менять на любую, приходит Петька и спрашивает в чём дело, Да вот смотри, через дорогу женская баня, на бинокль !
Петька смотрит плохо видно,, Чапаев говорит, влезь на шкаф!
Петька залез, О! Ага, левее, левее, левее БАБАХ !!!Как грохнется на пол !
Чапаев и говорит --вот так я по несколько раз на день, думаешь легко ???
Азат Тютин
Канешна адягнися, ты шо, хочишь мальчишки зрению спортить на всЭ жыття...? Ты жэ ни садистка, ты жэ ДОБРАЯ...!
Denis Kassin
Тык ить -- его ушшшш улица то не испортит ...))))))))))))
Люда, не боись, я у него выкупил бинокль в три раза дороже!! ! Не лишай нас последней радости!!!! Твой сосед напротив!!!
Достаточно завесить шторы и все бинокли будут ни по чём!
Vyacheslav Petrunin
А куды мы тогда свои позорные трубы девать должны А?
Это же какие деньжищи мы отвалили?
Ирина Малейко
Не надо. А куда смотреть?
Игорь Попков
Когда мальчик в школе через его бинокль смотрят на вас взрослые дяди.. так что оденьтесь. . или разденьтесь совсем.. . это ваш выбор..
Chemic Reactor
Пусть соседский мальчик узнает правду раньше!
наоборот!!!
Думаю нет, по совету соседского мальчишки еще мальчишки купят бинокли, а ты скорее открывай лавку по продаже биноклей)))
Пусть боится тебе то что?
не стоит пускай отец посмотрит
мальчик же должен как то познавать этот мир! пусть и через ваше окно.
Да Вы что, ни в коем случае не одевайтесь!
Пацана расстроите, он может этот бинокль всю свою жизнь ждал!
Хорошо, что не телескоп
В Калифорнии за это сажают и надолго.