Юмор
Как думаите?? ))Мне нужно одеться???)))...соседскому мальчишке родители купили....бинокль...)))))))
А есть что показывать ?!
куда, шубу слать, норковую?? ? Ты ведь на это намекала)))))))
Я тебе расскажу анекдот . а ты сделай вывод !!!
Дали Чапаеву шикарную квартиру в Москве, через полгода он начал менять на любую, приходит Петька и спрашивает в чём дело, Да вот смотри, через дорогу женская баня, на бинокль !
Петька смотрит плохо видно,, Чапаев говорит, влезь на шкаф!
Петька залез, О! Ага, левее, левее, левее БАБАХ !!!Как грохнется на пол !
Чапаев и говорит --вот так я по несколько раз на день, думаешь легко ???
Канешна адягнися, ты шо, хочишь мальчишки зрению спортить на всЭ жыття...? Ты жэ ни садистка, ты жэ ДОБРАЯ...!
Тык ить -- его ушшшш улица то не испортит ...))))))))))))
Люда, не боись, я у него выкупил бинокль в три раза дороже!! ! Не лишай нас последней радости!!!! Твой сосед напротив!!!
Достаточно завесить шторы и все бинокли будут ни по чём!
А куды мы тогда свои позорные трубы девать должны А?
Это же какие деньжищи мы отвалили?
Не надо. А куда смотреть?
Когда мальчик в школе через его бинокль смотрят на вас взрослые дяди.. так что оденьтесь. . или разденьтесь совсем.. . это ваш выбор..
Пусть соседский мальчик узнает правду раньше!
наоборот!!!
Думаю нет, по совету соседского мальчишки еще мальчишки купят бинокли, а ты скорее открывай лавку по продаже биноклей)))
Пусть боится тебе то что?
не стоит пускай отец посмотрит
мальчик же должен как то познавать этот мир! пусть и через ваше окно.
Да Вы что, ни в коем случае не одевайтесь!
Пацана расстроите, он может этот бинокль всю свою жизнь ждал!
Хорошо, что не телескоп
В Калифорнии за это сажают и надолго.