Юмор
Получится ? см.

На моей душе два греха - две загубленные жизни.. .
Нет мну прощения)))))
Иван-дурак первым доплыл и получил в жёны принцессу. Не знал он, что после первой брачной ночи она превратится в жабу...
У одержимых людей всё получается всегда
Зато весело-то как))))))))))))
отклонений не выявлено, рекомендуется постельный режим...
Непременно!
Ничего, что на сорок лет старше, за то богатенький буратинушка.
Вот теперь как раз всё получится!
да легко и не принужденно!:))))
Девушка-то с огоньком...; -)

Да!
Дык уже.. .
пари проиграл!
Ну не зацелует, так за.... ( пардон) . Впрочем ротик до ушей открывает, аж печёнку видно.
Полная ДЕБИЛЬНОСТЬ
Да всё нормально! Всё прекрасно и всё получилось.
Не повезло обоим, одна нажила свекровь, а другой тещу.
Ебло бы на бил
....никаких сомнений... такой напор...
Ну вот до свадьбы одну ногу на шею поклала, а после свадьбы ваще на шею залезла ; )))
-Д-вадцать пять лет прожили мы счастливо - и я и он. А потом мы.. . встретились! и он... попа-а-а-а-а-л!))):
А мне по фиг, кому это я там жизнь могу загубить, главное чтобы свою не загубить!! ! И вообще, хочу замуж!!!

Все у них получилось уже.
А почему бы и нет, если это всё "само" прыгает на шею и без портков...
если долго мучится что нибудь получится....
На Шапокляк вроде не похожа.... Просто переоценивает себя - ))))))
Еще как получится
Несомненно!!!
Всё будет хорошо!
Даже не сомневайся! :))
есть сомнения?))) женщин нельзя недооценивать)))
Получится ..взаимоуничтожение.. (((

Уже получилось! Победа за нами!
получится однозначно... мне 5 раз ломали...
еще как получится
Счастлива вполне!
уже
А то! Помучается и получится . Пословица не врёт ...
Сценарий писала сама жизнь!! ! Каждый получил, чтто хотел))))
Умная женщина гнет свою линию до обручального кольца!! ! Красотка!! !
Замуж выходят не губить, а ЛЮБИТЬ!! !
ВСЕМ счастья и любви!!!
Замуж выходят не губить, а ЛЮБИТЬ!! !
ВСЕМ счастья и любви!!!
Полный алес капут!!!
Не кажи "Гоп". См. вторую серию

Пятого окольцевала.
бес проблем!
НУ.... судя по довольной роже мужика, у него явно получилось, но ей явно мало!
у них, кажется все уже получилось.. . и не один раз!
По Идее, должно получиться!
Тама! Гол! Иес! Ну, а нужно ли нам так называемое непередаваемое какое-то ощущение, да ещё,за загубленную душу? Лучше не надо!