Юмор

Чего ещё надо схавать и развалиться на солнышке, чтоб портвейн в желудке получился? см...

Идея! Вино плодово-ягодное... Когда появятся в саду первые плоды-ягоды, лечь на раскладушке на солнышко... Пусть жена закладывает каждый день по 1-1,5кг ягод, плодов, фруктов+1кг сахара. За лето и осень хорошо настоится. Только через какое отверствие потом доставать продукт еще нет идеи...
Светлана Данилова
Лучший ответ
Не развалиться надо - а покачаться на волнах.... ыыыы
есть с кистями и чуть сахарку.... не забудь затычки поставить.... а то крышу сорвет.... или днище выбьет....
дрожжи съесть и виноград и ждать итога
прокисших дрожжей
Главное - это себя сховАть от жинки! Иначе бурдюк может не выдержать и лопнуть под ее натиском.
Evgeniy Komarov
Тебя по ходу и так уже торкнуло....
Елизавета Белоусова 100 % !
меня даже слегка перекосило, потому что лето - это сила ! )))
Надо что бы кто-то потоптал, как у Челентано!
сахарком заешь, пусть виноградик в желудке подавят ножками и затычки поставь. Можно на солнышко лечь, процесс ускорится. Только подальше от оживленных мест, а то вдруг бурдюк лопнет и всех обрызгает.
Виталий Ярый
виноград есть, яблоки есть. сахар? сахар хзабыл. а ну мигом за сахором.
Не съесть, а выпить)))))
пару сотен и друга, который в магазин за портвейном сбегает...)))
Молочка, чтобзабродило!)))
Рома Ларионов
главное перчатку на нос натянуть))))))))
Рузиев Рустам
А желудок не жалко, может всё-таки есть выход из положения, зачем на такие крайности идти
Илья Бойков
Елизавета Белоусова ничего не могу с собой поделать - не ищу лёгких путей, обожаю экстрим )))
Винограда, да потухлее.
Елизавета Белоусова см картинку )))
пару-тройку виноделов
Дрожжей винных нужно схавать...
Ирина Юрченко
и как потом этим портвейном друзей угощать
Катя Ххх
Елизавета Белоусова ну... а можно чтобы они тоже в процессе участвовали )))
Спиртом сухим закусить)))
сиропчик выпить
спирту залить)))