Юмор

А если готовить по этому рецепту,что получится? (см. )

Васе повезло, что жена попросила только записать рецепт... А вот жену жалко.))))))))))
Галина Еин
Лучший ответ
Получится скандал!
Мария Орлова
а на утро рассольчик подойдет!!!
Лилия Лиличка
Ха-ха-аа-хаа-ха вот спасибо рассмешил так рассмешил!
Алексей Асанов
Эх, Вася-Вася! Такое простое дело и то запоганил!
Ужас какой то !
Наталья Шмидт
а если бы она попросила приготовить?
получиться--Вася-импотент
Маша Пошина
Я ПАЦТАЛОМ НААААААААААААААХкайффффффффффффффф
от одного только прочитанного рецепта есть как минимум две недели будет противно.
Омлет получится... да и уж какой тут приятный аппетит после такого!!!
Олька Шкутко
Получится, как в сказке"Конёк-горбунок" ОМОЛОЖЕНИЕ органов...
Пацталом))))))))))))))
Печка, печка, чёй то я не хочу таких пирожков!
Настя Стадник
Наталья Рязанова такой грустный котик,надо же и такой бывает?-)
такое даже ёоги не вынесут, а жрать конебалы не станут
Дария Лысенко
Не понял вопроса
Jуldуzbek Isakov
а так... готовим котлеты... посолить-посолил.... поперчить-поперчил... обвалять-обвалял.... в сухарях....
Ксюша Полищук
Главно не Забыть Посолить!
Влада Попичиц
Новый диетический рецептик
H G
Что то очень странное и не понятное!!!!
Васина яичница. Вася в шоке, глаза на лбу.
Бедный Вася.
Блевня какая-то...
Лерыч Давыдов
Что то что будет выглядеть очень смешно.
пипец яйцам!!!
Sergey Olegovich =)
Гоголь-Моголь отдыхает-)))
Ну прям - кама с утра, да ещё и по-Киевски!:))))))))))))))))
Natalja Daudisa
Получится нечто... интересное )))
Бедный вася!
Ольга Лескова
послать рецептик в Киев.
Ирина Дальняя
Из Васи - отбивная по-киевски
Эт-то будут яйца "в мешочек". Выглядеть они будут уж точно так.
ужас.. такого старья даже моя бабушка не помнит
Получится яичная отбивная.
бедный Вася!
Пропустить еще пару стопочек.. . И киевский торт будет точно по рецепту.
Получился то - пустяк, да не съесть его никак .В том то и сила, чтобы жена мужа любила, да случайно не убила...
Sabir Babaev
Если готовить СТРОГО по рецепту, боюсь у Васи навсегда отпадет охота к сладкому....
Оригинально!
Ольга Крецу
а Васе потом не давали почитать когда потрезвеет
Ес долго мучится, то что-нибудь получится !!!:-))
Dowlet Meredow
Насмешил... Надо попробовать...)))
продай этот рецепт "Макдональдсу"
Дерьмо ...
Я ща под стол закачусь)))))))))))) )

А получатся конечно хорошо оформленные пасхальные яйца с переливающейся окраской хамелеона)))
Ха-ха-ха! Чуть животик не надорвала от смеха!))))))))))))))))))))))))
Если готовить, то получится фигня на постном масле! А вообще, меньше надо пить!!!!
Serega Popov