Юмор

Йа па албански с ашипками пишу... Хде взйадь харошива учитиля? И штоп нидорага? :-)))

Болат Сатиев
По блату предоставляю САМОУЧИТЕЛЬ БЕСПЛАТНО
Аффтар — автор текста
Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом
Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
Аффтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством
Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (полное Ахтунг! В камментах пидоры!)— призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуализм. Гомосексуалисты — главный объект ненависти падонков.
Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора низгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова.
Аццкий сотона — выражение восхищения.
Баян — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение
Беспесды — крайне популярное вводное слово с множеством значений. Употребляется в значениях «однозначно» , «безусловно»
В Бабруйск, жывотное!— восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина.
В газенваген!— способ посылания. «Газенвагеном» называется автомобиль, выхлопные газы которого выводятся не наружу, а в фургон.
Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах» .
Гламурно вариант Гламурненько (от англ. glamour)—син. Кошерно, Брутально — красиво, шикарно.
Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.
Жжош сцуко — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.
Зочем ви тrавите?— Выражает нежелание автара смеяться над текстом/комментариями.
Зачот нах — текст комментатором засчитан как удачный
И ниибёт — заключительная фраза в камменте, означающая то, что написавший не расположен дискутировать.
ЙОПТ!— см. Аффтар пеши исчо
Каммент — комментарий.
Камменты рулят!— комментарии к тексту интереснее самого текста.
КГ/АМ — сокращение от «креатифф говно, аффтар — мудак» . Означает, что текст не понравился комментатору.
Классный юзерпик!— выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке, украшающей профиль пользователя
Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи)
Ниибацца — употребляется как вводное слово («безусловно» , «однозначно») , наречие («очень» , «крайне») , как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка")
Ниипёт!— искажённое «Не е.. т» , т. е. «всё равно»
Отчот -вариант Атчот — креатифф, повествующий о посещении падонком какого-то мероприятия, например, падоначей тусы.
Оффтопик — сообщение, направленное не в тему
Пацтулом!— читатель упал от смеха со стула.
Пендостан вариант Пендосия — США См. пиндос.
Первонах — тот, кто оставил «первый нах» в качестве первого комментария.
Песатель — тот, кто пишет креатиффы.
Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.
Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
Респект (от англ. respect)—выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.
Рисурс — употребляется, обычно на Udaff.com, как собственно обозначение сайта. Пидараф на рисурсе будут убивать
Слив защитан — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы.
Учи албанский — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился.
Ужоснах!— крайняя степень возмущения или восторг
Фпесду!— искажённое «в п... у» .
Фтему — искажённое «в тему»
Фтыкатель — читатель
Фтыкать — читать криатифф
Фтопку — искажённое «в топку»
Шышки — конопля для курения, которую используют некоторые падонки. Культ беспробудно нездорового образа жизни (сигареты, выпивка, наркотики) популярен в творчестве падонков, однако, в реальной жизни большинство из них не отличается в этом отношении от обычных людей
Ханжа, убей себя!— см. Аффтар выпей йаду
Bazargul Ermekbaeva
Лучший ответ
Болат Сатиев Ахуеть дайте две
Аффтар пеши исчо
Жжош сцуко
Респект

Пасба,УЧИТИЛЬ!!!
:-)))
(харашо,йа сагласна на сйомнайу квартиру!)
;-)
Сначало нада узнадь, што такое Превед !!!
Надежда Помпа
в Китае
В Кащенко бесплатно
Alexandr Agilev
Нидорага - это в заложники надо брать....
Диана Латышева
ОО! ! Эт к Пенсии Склерозовне обращайтесь:))
Харощий учитил-эта арфаграфффичаскей славар
Жириновского найми. Он научит на собак лаять.