Юмор

Учитиль русскава йазыка бьёть миня укаской па башке, а я.. граматна атбиваюс от ниво матюгами.. Я правильна делаю??

Angel ..... ...
В приципе правильно... Для усиления эффекта отбивания, предлагаю добить его показом, как минимум, одной сисьГи.... Потом, када он начинает захлёбываться слюнями, быстренько показать вторую... ВСЁ!!!!Нет учителя-нет проблем...))))
Виктория Моисеенко
Лучший ответ
в принцыпе да,,, возьми швабру и обьясни ей как надо культурно учить
Людк)) ) А Людк)) ) а давай иго сааблазним)) ) Ты сааблазняй)) ) А Йа са свечкай ога постайу)) ) чот кагда ачухаеца я Иго исчо энциклапедией русскава языка фуянку)) ) ну чоб навирняка па олбански с нами загаварил)))
Никита Лавров
Angel ..... ... ЧмасиГ тибя,фулюганка мая дарагайа)))))))
Пожалуй, ИСКЛЮЧЕНИЕ из ПРАВИЛ
А я даж на родительском собрании не матерюсь!:)))))))
Angel ..... ... Дарова,Маришенция))) Рада тебе)))
Пользуясь нецензурной бранью в диалоге с учителем, вы наносите ему психическую травму, что приводит к неуправляемому выбросу агрессии, с его стороны, в ваш адрес. И хотя его действия крайне не этичны с точки зрения педагогики, вы должны с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и впредь постараться не допускать такое фантастически огромное количество орфографических и лексических ошибок в своих литературных произведениях. ))))))))))
Angel ..... ... нихрина нипанила)))...ты на каком йазыке щас фсё это написюлил??))))
ха.. а пакусай её как ту. . ну учильку арифметики, которая циркулем для рисувания на доске тя била ))
Вовчик Сон
Как в анекдоте. Хочешь анекдот расскажу?
Azhar Zhanatovna
Буквально раз... очаровываете.. . Два... очаровываете.. . Три.. . очаровываете. А больше - невозможно.
Научись сначала писать, а бить само по себе получится.
Angel ..... ... едрёнать))) Эта я та ниумейу песадь?))..ты на сибя пасатри!..фкаждам слови па две ашыбки!! тычо???

"сначала" это вставка и её надо выделять запятыми;и после слова "бить" знак препинания пропустили..ай-ай-ай..как не стыдно?)))))))
У моей одной знакомой, матюки как пёрлы сыпятся . Зачем его так радовать? не проще поставить точку, в его лобе кровавую ?
Михаил С
Angel ..... ... От какой вумный мужчинааа...Импазантный и прияЦтвинный)))
а каким местом будешь ЕгЕ сдавать )))
Angel ..... ... А я иво уже...лет 25 таму...здала ужо)))))))))))
канешна. вапще учитил ахуил))
Алекс Савичев
Оой-не дай кому встретить тя неласкава
ночью в падваротне !
Blaze Arize