Юмор
а чо, не перевелись ищщо УЧИТИЛЯ рускава йазыка на йумари???
Есть ани, есть и пириадичиски выскакивают са сваими: "Фи! " в эфир)))))
Maral Maral
фаГт налиЦЦо...
Оля Черевкова
Легко ))))))))))))))))))))))))
Похоже строительство Вавилонской башни опять началось. Создим новые языки для разных людей, из-за чего они перестанут понимать друг друга.
Я припёрлась не баллами, я бы хотела посмотреть в лицо твоей учительницы русского языка.
щас павылазют. жди!! начнут нам марали читать и уму-разуму учить!!
Дмитрий Юмашев
мне ех жалка)) адына радазть ф жисти ---моск ипать, тругой ни придаставеле ем)))
Yes, my Captain, but I suppose your mother tongue is English, isn't it??:-)))
Maral Maral
of course, my friend...
Скоро убегуть от Седова!!
Ты пишиш с ашипкаме
Maral Maral
сам фшоки....
Так они уроки то дают за валюту... не у всех она есть, а бесплатное учение, это как сыр в мышеловке. . не те оги едят..!
Перевелись))) Тепер преподают английский, немецкий и французский)))))
Конечно, приперлись, ведь процесс познания всегда стимулировался баллами !
Я хоть и не учитель. . но желание поучить есть. . А может и поучиться...
Maral Maral
Дарова Серёг!!! Кагда жылание ЕСТЬ, этта ж проста здорава...
када педагог гатофф-он четает легции... кагда не гатофф - НАТАЦИИ)))
Maral Maral
Ну каГ скажышь...
Мне жаль учителей... Это языковедов надо звать к ответу...
Нинадейся.. неперивидуца никагда.. Ващенах достали, да? ?
Я проста поздароваца))))))))
Maral Maral
ПриветиГ, ЛенуськО!!!
скорее переводчики бы понадобились
Ну, скурил букварь наш Morgan,
ну, и что?
Но учительницу помнит
он ещё!
Как диктуют, так и слышит,
как учили, так и пишет!
ну, и что?
Но учительницу помнит
он ещё!
Как диктуют, так и слышит,
как учили, так и пишет!
я школьница.... уроки здесь прогуливаЮЮЮ
Всё большьше олбанский изык осваиваим.))))
Букву Ё забывать низзя!
Не.... Я - рисования, и то - давно и недолго.
ане чичас ни мОгуд)) ) ане типеря занйатэ, есть каво учидь!! ! слава яйса, что каникулы закончилезь))) пустя другем моск ипапарйут)))
Maral Maral
Дарова!!!
фсиравно ф пирименах сюды припираюЦЦо, сцуко...
Александра Михо+Аватария)
йа ф шоки, у тя ни адной ашыпки нету-))))))
И где смеяться, остроумный??
Maral Maral
СмеяЦЦо можите хде хатите... хоть ф сартире... никто Вам не памешает, хахатушка...
учиться лень, но что же делать? тащу тетрадь.... и что писать? и где? когда? и почему.. . нас учат разуму....
Maral Maral
кагда низнают атвета на вапрос, начинаюд учидь жызни... за сабой не глядя... фсёпростонах....
О! Я, я! Ми тут фсе! Чиффо шелаетте?
нет
да тута я
Учеба в школе вообще то началась!
Да здесь мы, здесь. С долбанцами не связываюсь. Они искуссно маскируются. А действительно неграмотных можно и поучить.
они люди занятые,... некоДа им по юМору бегать....
Учиться! Учиться!... И учить!!!!
А как это?
Приколитесь!...

А как это?

Я здесь, прошу любить и жаловать! О чем вам прочитать лекцию? Уверены, что поможет? Хотя.. . Было бы желание! ))) Помочь готова любому
Maral Maral
Спасиба, АААгромнае!!! канспиГтирую...
мы беззмертны!!!!)))))
А шо це так? Проблемы каки?
Я думала - на Юморе -
Безграмотность сплошна!
А после - прикололося:
Тыперь сама такА.. .
...Ну, все ли приготовились -
Тетрадки ваши где?
И где ваши учебники?.. .
Так дело - не пойдэ!...
Безграмотность сплошна!
А после - прикололося:
Тыперь сама такА.. .
...Ну, все ли приготовились -
Тетрадки ваши где?
И где ваши учебники?.. .
Так дело - не пойдэ!...
Шлюхаю вас внематочно.
А почему день знаний 1 сентября.?
неа, не перевелись, а вот вам, молодой человек, учителя видимо не встречались, а жаль, пошло-бы на пользу!!!
Maral Maral
зачем о маей пользе беспакоиЦЦо??? главнае - за сваей вниматильна следите...
Кое-как прочитала все ответы и почти все комменты. Некоторые не смогла по незнанию русского языка. Извините меня, но я с вами останусь! Разрешите как нац. меньшинству?)))))
моб твою ять.. . перевелись в другую категорию...
переводятся
ха-ха-ха. прям от смеха щас лопну! Очень весёлый вопрос!
Итак, что же всё таки нам стоит знать, в первую очередь, о русском языке. .
Прекрасный наш язык, под пером писателей неучёных и неискусных, быстро клонится к падению. Слова искажаются. Грамматика колеблется. Орфография, сия геральдика языка, изменяется по произволу всех и каждого.
Словарь – это вся внутренняя история народа.
Обращаться с языком кое-как — значит и мыслить кое-как: приблизительно, неточно, неверно.
Славяно-российский язык, по свидетельствам самих иностранцев-эстетов, не уступает латинскому ни в мужестве, греческому ни в плавности, превосходит все европейские языки: итальянский, испанский и французский, не говоря уже о немецком.
Что такое язык? Прежде всего это не только способ выражать свои мысли, но и творить свои мысли. Язык имеет обратное действие. Человек, превращающий свои мысли, свои идеи, свои чувства в язык… он также как бы пронизывается этим способом выражения.
За такую писанину руки бы оторвать....
Maral Maral
атрывалка сламаеЦЦо...
Александра Михо+Аватария)
итаг, работа над ашипками!! рассмотрим придложение " Где самый дешовый санаторий? Вот у нас в самых недорогих стоимость дня с лечением 1100-1200 руб.Есть дешевле? (http://otvet.mail.ru/question/44858427/)
слово дешЕвый пишытса чириз Е!!! слово не дорогой пишытса раздельна!! и исчо две запитые прапущины ( вот у нас, в самых не дорогих, стоимость дня с лечением....)
Садись, дефачга, ДВА!!!-))))
)))))))))еле прачетала техст
А что толку Тебя учить?... Нравится писАть как дебил - так пиши, кто ж Тебе не даёт! )))
Maral Maral
каГ дэбил - не пишут... каГ дэбил - думают...
Dima Ivanov
дефко биспардоннэя! Он вас оскарблйал? а на счод грамматнасте....Вы ба лучша в свайом атвети ашибке паисправляле)))))))))))))))))))))))))))))))
Ни паможит...
А фто-фто?))))))))) ) Йа за баллами пирперлась) . Поял да?
Ненаю как нащёт учитилей, ну учиники точна перевелися!