это они запомнили меня!
если говорили иди к доске, я всегда от вечал:
- за что-о-о-о-о????
Юмор
какие крылатые фразы учитИлей Вы помните?
"На красную кнопку не нажимать!! Даже я не знаю что это такое!! -Учитель труда-
"Запомните, портЫ-это штаны, а пОрты -это то место куда заходят корабли с людьми в штанах"
Учитель географии. (кстати даже дикторы телевидения сейчас ударение здесь ставят неверно, а я на всю жизнь запомнил)
Учитель физики терпеливо выслушивал все оскорбления в свой адрес с улыбкой на лице, а потом тихо так говорил"Ваня, на всё что ты здесь сказал, есть прекрасное русское слово: "ЗАТКНИСЬ"
"Все предметы, которые вы изучаете превращаются в НОЛЬ, если вы не будете знать ОБЖ, ведь без ОБЖ вы -НЕ ЖИЛЬЦЫ на этом свете"
Преподаватель ОБЖ
Завуч лет 50-И преподавал у нас физику и безбожно влюбился в десятиклассницу по имени Шурка. Это имя настолько прочно засело в его голове, что объясняя как-то раз нам условия задачи, он сказанул: "Вот представьте себе, что по ровной твёрдой поверхности катится круглое ТЕЛО, на пути ему мы поставим Шурку""""... а хотел он сказать Чурку.. . мы попадали то хохота. Когда она сдала экзамены, он на ней женился...
Преподаватель ОБЖ
Скворцова ляжь на место
"дураков стадо", "глаза боятся . руки делают"., "друзья мои. прекрасен наш союз" " встал! ! и пошёл". "если не научитесь систему устанавливать, счастья в жизни не будет! "
"Да ты хоть не изворачивайся, падло...! " "Осьмук, ты опять велосипед изобретаешь?!. "
Чай пью-начать не могу, водку пью-закончить не могу... наверно уроки ИМЕЛ ввиду?
Вас надо всех в Сухуми в обезьянний питомник!
Запомните до гробовой доски три предпосылки революции!
Ничего, и Ваши родители будут дежурить на Новый год! У меня даже Папа Римский дежурил!
В параллельном классе училась девочка с фамилией Римская!
"Ты дибил, щас как дам"
На пятерку по алгебре-геометрии тебе упираться не дано, а четверку я тебе и так поставлю!
вот ща как дам указкой по башке !!!досих пор у меня в голове летають !!!
ученье-свет!!! а не ученье-чуть свет и на работу!!
Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.
Шара Нурлыбаева
щас как трахну линейкой...