Юмор
Вы знакомы с крылатыми фразами великих людей? (внутрях).
. И на кой kуй я туда пошел!? (М. Ломоносов) - И чего нам дома не сиделось!? (А. Гитлер) - Что за sука кинула? (И. Ньютон) - Так, с травой надо завязывать. Kуйня какая-то в голову лезет! (О. Хайам) - За*бись, экзотическая экскурсия! (Н. Бонапарт) - Нет, в целом отдохнули неплохо! И чего они обиделись? (Мамай) - Ниkуя себе прогнозик! Ниkуя себе дождичек! (Ной) - Какие наkуй ракеты! Мы чуть ли не копьями воюем! (С. Хусейн) - И как эту kуйню доказать? (А. Энштейн) - За*бись формулировочка! (Пифагор) - Mля, про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев) - Да не бойся, всё будет работать! (Б. Гейтс) - Ниkуя себе - рассказик! (Л. Толстой) - Кто петь не умеет? Это я петь не умею?! (К. Лель) - Складненько получается! (М. Басё) - Кто пиdор? Я пиdор? Застрелю, sука! (А. Пушкин) - Сынок, как дела в школе? (Иван IV Грозный) - Живут же бл*дь люди! (Петр I) - Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу! (И. Сусанин) - Если это аппендикс, вот это тогда что за kуйня? (Гиппократ) - Щас ещё по стаканчику пацаны и пойдем! Португальцы уже на поле! (М. Измайлов) - Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно в жопу? (Джульета) - Пошли, я знаю короткую дорогу! (Моисей) - Вот это приходы! (Будда) - Да ладно тебе Моника, что ты ломаешся! Кто узнает? (Б. Клинтон)
Абеляр Пьер
Пьер (Петр) Абеляр или Абелар (фр. Pierre Abailard/Abelard, (лат. Petrus Abaelardus, 1079— 21 апреля 1142) — знаменитый схоласт и богослов средневековой Франции, неоднократно осуждавшийся католической церковью за еретические воззрения.
* Вера, не просветленная разумом, недостойна человека.
(Абеляр Пьер)
* Всякое знание — благо и не может быть враждебно Верховному благу.
(Абеляр Пьер)
* Любовь — одно из зол, которых нельзя скрыть; одно слово, один нескромный взгляд, иногда даже молчание выдают ее.
(Абеляр Пьер)
* Любовь - одно из тех страданий, которые невозможно скрывать; одного слова, одного неосторожного взгляда и даже молчания достаточно, чтобы выдать его.
(Абеляр Пьер)
* Никто не познает точно добродетели, если не имеет понятия о пороке, в особенности когда некоторые пороки до такой степени близки к добродетели, что легко обманывают своим подобием.
(Абеляр Пьер)
* О многом писать можно гораздо смелее, чем говорить.
(Абеляр Пьер)
* Одно дело — лгать, другое — заблуждаться в речах и отступать от истины в словах в силу заблуждения, а не злого умысла.
(Абеляр Пьер)
* Познай самого себя.
(Абеляр Пьер)
* С сильной любовью не могут ужиться черные подозрения.
(Абеляр Пьер)
* То, чем мы грешим в молодости, приходится искупать в старости.
(Абеляр Пьер)
* Человеческие чувства часто сильнее возбуждаются или смягчаются примерами, чем словами.
(Абеляр Пьер)
* Познай самого себя.
(Абеляр Пьер)
Кто с мечом к нам придёт от МоЧи и погибнет. В. В. П.
http://smotri.com/video/view/?id=v749198e99a
Утро вечера мудренее!
Не суйте в *опу мне ядро! Я пошутил! (Иероним Мюнхгаузен)
Да, Рыцарьские Высказывания!!
Конечно знакомы... используем в речах.... но еще похлеще передываем)))
"Кто много спит- тот много видит" Мао .
Нет, я конечно понимаю любовь, чувства, но почему именно she я?
а почему одни Куйня и Сцуки?
- Спирт надо всё-таки разводить! (М. Ломоносов, с бодуна)
Zulll Mal
А не Менделеев?
Сами придумали?
А я и самих крылатых людей знаю.
- Куда ты завел нас безумный старик ?
- Идите вы на фиг, я сам заблудился.
И. Сусанин.
- Идите вы на фиг, я сам заблудился.
И. Сусанин.
всех мочить в сартире (В Путин)
Насчет величины КАТЮШКИ ЛЕЛЬ сомневаюсь ...))))))
Теперь знакома )))
Губит людей не пиво -губит людей вода ...(Пуговкин )
Уже познакомились )))
А каким образом а. гитлер, эта гадина, попал у Вас в список великих людей?
"Терпение и труд всё перетрут" - Тони Сопранов, киллер, специалист по избавлению от трупов
"На чужой шесток не разевай роток" - Сергей Бубка, легкоатлет
"Дурная голова ногам покоя не дает" - Форрест Гамп, киногерой
"Семь раз отмерь - один раз отрежь" - Мойша Лейбман, раввин
"Глаза боятся, а руки делают" - Сеня, проктолог-любитель
"Утро вечера мудренее" - Генадий, оборотень-неудачник
"Перед смертью не надышишься" - Боря, таракан, потомственный токсикоман по части дихлофоса
"Близок локоток, да не укусишь" - Ганибал Лектор, интеллектуал, людоед
"Когда я ем, я глух и нем" - Герасим, деревенский сумасшедший
"Око за око, зуб за зуб" - баба Катя, подпольный дилер на чёрном рынке органов
"Друзья познаются в беде" - Хородковский о Путине
"Дружба-дружбой, а денежки врозь" - Путин о Ходорковском
"И ничто человеческое нам не чуждо", - баба Катя о любимой работе
"Русские не сдаются", - Валентина, работник пункта приёма стеклотары
"В ногах правды нет" - Ганибал Лектор, бабе Кате, разочарованно
"Конец - делу венец" - Юрий Максимильянович, оператор и режиссёр порнофильмов
"Свинья везде грязь найдет" - Д. , сотрудник одного известного издания о современной журналистике. Предпочел остаться неизвестным.
"А ты полоска взлетная обляденела милая... "
а мне Пётр I понравился и Пифагор ))))))))))))))))
Держи ноги в тепле а голову проветривай!
Красота спасает мир, а меня спасет сортир.
Земля - кормилица, её и кушай!
Глюк не воробей, вылетит - убей!
Ворующий яблоки от яблони недалеко падает.
Встречают по одёжке, колотят по мордёжке.
Глаза боятся, а ноги.... уже убежали.
На всякий овощ найдется винегрет.
Сделал дело - слезай с тела.
Чем сделал дело, тем и береги честь с молоду.
Язык до киллера доведёт.
Земля - кормилица, её и кушай!
Глюк не воробей, вылетит - убей!
Глаза боятся, а ноги.... уже убежали.
На всякий овощ найдется винегрет.
Сделал дело - слезай с тела.
Язык до киллера доведёт.
сон разума порождает чудовищ
ну и в заключение о нас, о женщинах:
Нет ничего пагубнее женщины. Гомер
Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье. Аристофан
Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание. Менандр
Не прав был Геродот, сказав, что вместе с одеждой женщина совлекает с себя стыд; напротив, женщина целомудренная, снимая одежду, облекается в стыд, и чем больше стыдливости между супругами, тем большую любовь это означает. Плутарх
Нет ничего пагубнее женщины. Гомер
Отлично!!!
Блин, почитала тут и оказывается "Я знаю, что ничего не знаю! " Сократ.
- Федя, раздай тетради и не забудь две положить в прикуп. (А. Макаренко)
Не надо очеловечивать машины, они этого страсть как не любят!. . (К. Чапек)
Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти! (А. Ульянов)
У меня один недостаток: я не умею общаться с дураками. (А. Сахаров)
Курить вредно, пить противно, а умирать здоровым жалко (У. Черчиль)
Любви все полости покорны! (Дж. Казанова)
Человеческая глупость дает представление о бесконечности. (А. Эйнштейн)
Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет. (Л. Берия)
Я - не расист. Я ненавижу все национальнасти одинаково. (Томас Л. Джонс (ККК)
No vagina, no reda kagorta ! (лат. Ни в п... у ни в красную армию) (Ю. Цезарь)
Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови. (З. Фрейд)
Сколько волка не корми, а у слона все равно больше. (В. Дроздов)
Даже если вы точно знаете, что у вас мания преследования - это вовсе не значит, что за вами никто не гонится. (Л. Троцкий)
С точки зрения неэвклидовой геометрии, если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно. (Н. Лобачевский)
e2 - e8.. Мат! (Г. Каспаров)
да было
Есть человек - есть проблема. Нет человека - нет проблемы! (Иосиф Сталин)
- вот это я зарядил (Мюнхаузен)
здорово))))
Как я завидую безмозглым!
Фаина Раневская.
Какие коридоры образования! Миллионер из трущеб отдыхает. Это было на трезвую голову, если да то...
... Впервые читаю.. . :)
спасибо, узнала, много нового, вспомнила забытое)))
Весь ботинок о ваш ООНовский стол разбил ( Н. Хрущев)
Перед тобой всегда две дороги: одна лёгкая, другая-твоя.. .
Не знал чего хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном (Салтыков-Щедрин)
Наделала синица славы, а моря не зажгла! (И. А. Крылов)
Критика легка, искусство трудно (Филипп Дебуш)
Беседовать с остряком - то же, что пытаться ходить в ногу с обезьяной; нежданно-негаданно она оказывается уцепившейся за карниз какого-нибудь окна или повисшей на дереве.
Авербах Бертольд
Оч прикольно!)) ) За*бись формулировочка!))))
русская народная пословица: на худой "конец" сойдёт (не всем же толстые....)
да знаю знаю) тема)
прикольно
Не судите человека по его друзьям. Не забывайте, что у Иуды друзья были безукоризнены (Э. Хемингуэй)...
- Уберите его на х... й! " (слова, обращенные перед телекамерами к охране по поводу 83-хлетнего ветерана, который вступил в дискуссию с В. Ф. Януковичем на одном из митингов, октябрь, 2004).
- Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые мешают нам жить! - В. Ф. Янукович
- А чо эти дебилы не расходятся? (фраза, произнесенная В. Ф. Януковичем в декабре 2009 г. после окончания выступления на митинге в г. Васильков Киевской области. Излишне чувствительный микрофон транслировал завершающую фразу на всю площадь)
Свежо питаньице, а серится с трудом (народная мудрость)
Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.
Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!. .
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк?
Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй.. . втихаря.
Ну а я уж тут как тут --
Награжу тебя за труд:
Кузнецам дано заданье --
Орден к завтрему скуют!. .
Не цитуруй других, потеряешь себя.
Спасибо, Мюнхаузен, теперь знакома!
я на за это дело глаз даю! (Кутузов)