Юмор

Скиньте пожалуйста Срочно!!! сценарий уральских пельменей дневниковый период "бизнес тренер для учитилей"

Срочноооооооо!!!!
Igorj Suhov
у меня сценария такого нет, не для пельменей, ни для котлет
Сайма Валиахметова
Лучший ответ
Директор: И так, коллеги я собрал вас на большой перемене не случайно, а чтобы сообщить вам очень хорошую новость. К нам с лекцией о современной программе обучения детей прибыл сам известный коуч бизнес-тренер, блоггер, автор уникальной методики коннект in the school Павел Фёдорович Шульц. А что вы на меня так смотрите? Я из этого только Павел Федорович понял. Павел Фёдорович! Пожалуйста, встречайте.

Шульц: О крутая туса! Я недеюсь все зачекинились? Да? Потому, что мне нужны ваши фолловеры. Ваши лайки мне нужны. Хей, ребятки! Окей?!

(учителя переглядываются в недоумении)

Шульц: Understand, что вы не understand. Между прочим, я сейчас с вами говорил на языке ваших учеников. А вы их не понимаете. В этом проблема. Вы не понимаете ваших учеников в этом проблема.

1 Учительница (переодетый старшеклассник): Да, я их не понимаю! Их в школу не загонишь. Потому, что современные дети не хотят учиться.

Шульц: Вот! Не надо загонять их в школу. Бесплатный Wi – Fi! Вот ответ. Устанавливаете бесплатный Wi – Fi в школе. И всё! Они сами сюда придут. За час до уроков. А вы им пароль. Ответ на задачку по математике. На следующий день новый пароль. Новый ответ на задачку. И так далее. У вас через полгода будет математическая школа, друзья. Понимаете?

2 Учительница (переодетый старшеклассник): А вот литература? Мы сейчас с ребятами проходим Толстого «Война и мир». Ребятам совсем не интересно.

Шульц: Понимаете, Толстой… Чтобы заинтересовать детей должен быть не Лев Николаевич Толстой. Он должен быль Лёва борода Толстой. Хипстер, веган, панк!

2 Учительница: Постойте! Толстой точно не панк.

Директор: А почему нет? Его же анафеме не предали?

Шульц: Не важно, вообще. Главное, что вы заговорили о Толстом. Он стал вам ин-те-ре-сен!

Учителя (хлопают в ладоши): Действительно! Браво!

Шульц: Спасибо! Спасибо! Вопросы есть у кого-нибудь?

3 учительница (старшеклассница): Ну вот, а если вы молодая учительница и дети тебя не воспринимают как учительницу?

1 Учительница (переодетый старшеклассник): Не обращайте внимание, милочка! С годами это пройдёт!

Директор: А вот у нас вопрос по школьному театру. Что нам ставить лучше? «Чайка» или «Две сестры»?

2 Учительница (переодетый старшеклассник): Нет, конечно «Чайка»! О чём вы говорите!

Шульц: Нет! Я думаю надо делать, что-то такое, что интересно ребятам. Ну, я не знаю… Там «Гари Потер», «Властелин колец».

Директор: Ах, ну там бюджет миллионы долларов.

2 Учительница (переодетый старшеклассник): Да перестаньте! У нас почти всё своё. Во всяком случае, Орки у нас есть – 3б. Когда они после звонка в столовую бегут мама дорогая!!! Я могу дракона сыграть.

Звонок с перемены

Директор: Ну что? Всё! Урок начинается. А может быть вам показать вашу теорию на практике? А?

Шульц: Давайте, почему нет! Так сказать практический сет. Let′s go! Давайте ваших Бандерлогов сюда! Давайте.

Директор: Дети!

Вбегает толпа кричащих детей, начинает бегать вокруг играть, не слушают Шульца.

Шульц: Ай, привет чувак! Как дела?! Хоу-хоу-хоу! Так ребятки, давайте внимание! Внимание, ребятки! Оу-оу-оу! Тихо, тихо, тихо, тихо! Это не есть good! Не есть good! Ребятки тихо!

Дети начинают щипать, толкать и снимать с Шульца шляпу.

Шульц: О! Кто это сделал?! Ты? (И всё в этом духе)

2 Учительница (переодетый старшеклассник) кричит не своим голосом: ТИХО! Арррррр! Сели все! Аррррррр!

Дети пугаются и усаживаются за парты.

2 Учительница (переодетый старшеклассник): Слушаем тему урока. Лев Николаевич Толстой. «Война и мир». Друзья, пока новые технологии в образовании ещё не до конца опробованы, может, будем опираться на старую проверенную советскую школу?