Юмор

Хачу стать учительницай рускава языка ..В школе училась на атлична.. Завтра свтупительный икзамен.. Че пожилаите мне???

У тя нет конкурентаф.
Евгения Архипова
Лучший ответ
учите языкам своих детей....
Макс Култаев
чпарьгальки правильня напяши!
Наталия Лепих
Совсем засудишь русский!
В классе учительница русского языка рассказывает:
- Однажды плыли купцы по реке Тибр, на них напали разбойники и отобрали у них все товары. Когда их спросили : “Что же случилось с вашими товарами ?” Они ответили : “А их у нас стибрили. ” Вот откуда произошло слово “стибрить”.
Вовочка тянет руку:
- Мариванна, а как бы называлось то же самое в городе Пиза ?

Молодая учительница: - Pебята, если кто-нибудь из вас скажет, какая из моих частей тела ему больше всего нравится, я смогу ему сказать, кем он станет, когда вырастет. Вот тебе, Ванечка, что во мне больше всего нравится?
- Ваши волосы, Марь Иванна.
- Значит, ты будешь парикмахером. А тебе, Петенька?
- Ваши глаза, Марь Иванна.
- Понятно, ты станешь окулистом. А тебе, Мишенька?
- Мне нравятся ваши зубы, Марь Иванна.
- Ясно, стоматологом будешь. А тебе, Вовочка?
- Марь Иванна, я уже понял, что буду работать на молокозаводе.
Надежда Селина
А чё тте желать-то? ? И так видно, што поступишь)))
А чиво? Нормальное училко будет... Русский язык и так все знают. Жылаю, чтоб тебе попался хароший икзаминатор!
Пожелаем ещё физкультуру вести.
Yulya Yaremich
Учиться и ещё учиться и поступить .
пойти поспать)
Олег Х
Желаю вам стать директором !
Hakan Tayfun
ни пуха, ни пера.... ни русского языка...))))
Готовь бабло для института и выучат, даж без икзамена
Mika Тян
и хде ты так отточила великий и мохучий рушшкий язык? !
Поменьше учеников )