Юмор

Я хачу стать Паитессой и писать стихи... Кто меня научит???))

а ты шапку уже купила? :-)
Рафис Киямов
Лучший ответ
Алексей Луненок КАЮСЬ!!!!Бегу на рынок!!!))))))))))))))
Лучше стать Поэтом (патесса как-то презрительно). А стихи писать -научим без проблем
а рабинович
он сегодня в ударе
стихи так и мечет
Переходи на прозу, а то конкурентка Белошапко будет строить козни.
Ильяс Налибаев
Для этого тебе надо учиться и учиться... У вас там в подмосковье есть спец-лицей для начЕнаЯщих пАэтесс по мой "белые столбы "зовётся -попытайся туда устроиться там экзамен не сложный (предвижу что ты пройдёшь туда легко и тебе будут только рады) -у тебя потом творчество так и попрёт, записывать не успевать будешь, да и знакомствами обзаведёшься полезными в пАэтической среде-то... мне вот не повезло с образованием, поэтому я и не пАэт!!!
Alexandru Pilipciuc
Я ХАЧУ стать ПАИТЕССОЙ
И писать стихи.. .
Бедный? Топай дальше лесом!
Нужен ты.. . Хи-хи.. .
А богатый, да красивый,
Да ещй ПОЭТ.. .
Заверни на ночку, милый,
И открой серет:
Как ты пишешь эти строчки?
Складываешь -- как?
Я разденусь, скинь носочки,
Рядышком приляг!
Мы сейчас с тобой поэму
Вместе сочиним.. .
Хочешь, я намажу кремом,
Поиграю с НИМ?
Ну, а ты пока придумай
Рифму, дорогой,
К той побритой норке милой,
Что зовут п....
Я могу научить у меня стихотворения каждый раз получаються классные ты просто темку мне предложи а я продолжу
Айдын Оразбаев

без этого никуда, это как художник без кисти! второе - научись хамить, третье - дождись пока начнут смеяться твои тапочки - и тогда вперед - удачи!
Научить писать стихи, я думаю, нельзя. Рифма либо складывается, либо нет. Непонятно откуда приходит вдохновение. Надо уметь во время остановиться. Когда приходится насильно притягивать на место рифму я перестаю писать - прекращаю мучить себя и стихи.
Иван Черных
учительница правописания
Галя Испирян
научит лир или два алучше 3 чтоп наверника
если ты старше 5-6 лет, то пи'сать ты должна уметь сама. а вот пи'сать стихами, это к В. Mаяковскому.. .
Я достаю из широких штанин... и. т. д.
Мади Мади
Жизнь, она нас всех учит..
писать стихи надо внутренне, а потом они сами, непроизвольно выливаются на бумагу .Если тебя посетит "муза",ты и не заметишь как они сами собой напишуться. Удачи на этом поприще.
- Лермонтов, Толстой и Фет пусть тебя научат...:)
Рифму тебе сердце подскажет, сюжет - жизнь.. . а для того, чтобы стать настоящей ПОЭТЕССОЙ надо знать "нюансы" родного языка...
ну и чё? перепрыгнешь сашку пушкина поставят тя на тверской навечна и птички будут на тя какать после смерти.... никакого кайфа! другое дело ВОДОЗАЗка !!!Ирчик подумай! русалочкой стать можно!
Чтобы научится писать
стихи, нужно их читать,
а там глядишь
что нибудь да придумаешь
Яночка ***
Этому нельзя научить... душа поэта либо даётся когда человек рождается.. либо недаётся никогда...