Один обращается к другому:
- Вась, объясни мне внятно, что такое логика?
- Вот представь себе, что идут навстречу тебе двое: один грязный, а другой чистый. Как ты думаешь, который идет из них в баню?
- Грязный.
- Правильно. Он грязный, и он идет в баню. Это и есть логика.
- Ну а что такое диалектика?
- Объясняю на этом же примере. Идут навстречу тебе двое: один грязный, один чистый. Казалось бы, в баню идет грязный, но он потому и грязный, что он в баню не ходит. Значит, в баню идет чистый. Это и есть диалектика.
- Ну а что же такое тогда философия?
- На этом же примере объясняю. Идут двое: один грязный, один чистый. Известно, что кто-то из них вдет в баню. Кто?
-А х@й его знает!.. .
- Вот это и есть философия!
Юмор
Юмор,хачу стать "философом"...иль тута больше пригажусь? )))
Пригодишься!! ! А философ уже один есть, из философии сбежал-там тоска смертная....
самым большим юмористом на мой взгляд был Диоген....))) ) так что оставайся с нами...)))
оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем)) )
надо только подобреть малость, чтоб в ЗЛО не попасть))
философы тоже шутют
ПригАдишься там, а здесь пригодИшься
Оставайся здеся, там помрёшь со скуки )
нету проблем, меняй категорию, выбор за тобой, тута или тама)
философом можешь ты не стать, а юмористом быть обязан
Не надо никуда сбегать. Здесь полно всех. Вы заметили, что категория "Юмор" стоит почти в конце списка. Следовательно - это итог всему. Так, что здесь можно обо всем и с шутками. В наше время это необходимо.