Юмор

Стесняюсь спросить..) Вы в русскоязычной школе учились или.. в чёрт знает какой?))

Олег Лашин
За все время обучения в связи с постоянными переездами сменил 6 разных школ, в том числе учился и в деревенской. Там я среди деревенских вундеркиндом был
Евгений Мещеряков
Лучший ответ
Андрей Калинин там то у тебя О.b. -крылья и начали прорезаться )))
В СССР
В нашей ..)
Вот так сами себя выдают нацисты,расисты )
в плохой школе
Madiyar Smakhov
Да, и горжусь этим )))
И в русскоязычной, и в национальной....
Mitsubishi Eclipse
в уральскоязычной..
Виктор Романов
Да! Я учился в русско-язычной школе Узбекистана. Там узбекский язык учили с третьего класса.
Людмила *
директор нашей школы, Яков Давидович, меня в 6-м классе преследовал за неправильное ношение пионерского галстука, исключал за это из школы, а потом он cgpucнyл в Израиль, ну не cyka ли?
Где я только не училась))
Привет Светлана
Ирина Чумакова
Олег Лашин Привет, Счастье!))
Замечательное время, я скажу вам, было. Незабываемое. Школьные годы.
В РСФСР русский обязательный, даже если это Татарстан или Чувашия...
В спецшколе с языковым уклоном )))
Привет, милая!)
Олег Лашин Привет, Снегурочка!))
В СССР другой не было
Александр Развяков В СССР были на каждом языке республик
От звонка до звонка я свой срок отсидел, а потом институт.
А потом не у дел.
В Советской Единой, общеобразовательной, трудовой политехнической школе Министерства просвещения РСФСР...
В церковно-приходской, опосля семинария
Аня Доронина
Мы учились в СССР.Правильно Володя сказал.)
Курта Анкоев
Спасибо Достоевскому! Хотелось в оригинале прочесть, вот и выучил!)
Станислав Колодкин Когда шёл фильм "Пусть говорят" с Рафаэлем,я начала учить испанский! От любви - с. ) Хорошего Вам дня!
Русскоязычной, конечно, дневник в 1 классе мама красиво заполнила, на обложке была строка <~~~~~> района--- и она красиво вписала "Октябрьского", мне это очень имнэпонировало, тк днюха в октябре =)
Что-то отвлеклась. Пол деревянный помню и здоровенный портрет Ленина над классной доской =)
Александр Батов Мне импонировало *
В Ленинграде других не было
Мария Воронина
В школу пошел в Монголии. Давно.
В большой комнате - четыре ряда парт. Каждый ряд - класс. И на всех
Меня выгнали, хнык)) За бандитизм в особо крупных))
Я училась в советской школе при нормальных учителях и атмосфере в Мире.
Я? В школе?
Да я понятия не имею, что такое школа!
тогда других школ и не было...в Союзе ))...хотя после всё изменилось ...
даже черт в недоумении)))
..нет))
Я учился в советскоязычнорусско-украинскосуржиковой школе...
Канешн
Илья Кизко
Ну не в узбекской точно, а ведь они у нас есть хотя мы и не Узбекистан http://uz-2.ru/video/uzbek-tilida/eltsin-govorit-po-uzbekski-am-uzbekcha.html
а где это ?
Я настоящий русский язык выучил ещё до школы. А потом мне 10 лет толковыли что эти слова произносить не хорошо. Но почему? Ведь это-же настоящий русский язык!
а тож какой же еще)))))
В церковно-приходской)
ТАМА РЯДОМ КАБАК БЫЛ-ПИВКО ПИЛИ И ВСЕ БАЗАРИЛИ МИНИМУМ НА 3 ЯЗЫКАХ!!! короче ,шеф школа великих трезвенников
Dikosha Botaeva
В музыкальной, учили, как на ухи наступать))
Али потеряли кого?))
А меня выгнали из церковно-приходской..
И поделом мне!!
Русской
Вера Чайка
Хз
Муся Зильбан
Я родился в российском городе и учился в российской школе. Какая она может быть, если не русскоязычкная?
**
*ле *кьёнинг
конечно , и недалеко были плантации с АпеЛьсин
В СШ №77)))
Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь, я начинаю путь ...)))
Patrik Nikolson
У меня три класса образования)
Да милая девочка !!! - В НАСТОЯЩЕЙ русской школе г. Казань №27в седьмом выпускном классе меня завуч Клавдия Алексеевна преподававшая русскую литературу и язык не допустила к экзаменам по своему предмету !!! - После чего учился чёрт знает где - сколько - когда !!! Пишу честно не стесняясь !!!
Русскоязычной
вы учились в школе?
в чёрт знает какой?
в обеих
Aleksey Ovchar