Нам слово мракобесие до смерти не понять,
Прийдется точку зрения на время поменять:
Беситься - так во мраке, любить - так за углом,
А черт попутал угол, пришел уже потом !
Юмор
Подумаешь, Зимбабве, где черт знает что творится....то, что творится у нас в подъезде, не знает даже черт!?
А ему это надо????
а в Зимбабве есть под. езды?
тогда, откуда ты знаешь...
Вот, вот! ! Ссут, срут, убивают, здесь же квасят и спят! ! А еще у меня в подьезде есть такая штука-офис - отдельный этаж, где все квартиры общие, типо общаги, дак там вообще собираются кому негде переночевать и не с кем выпить. Там даже отдельная комната выделена для мусора - неохота выносить на улицу (что в принцыпе для них совершенно нет в этом необходимости) , дак они туда все выкидывают! Вонь - немоверная! И такое счастье увидеть в собственном подьезде трезвую рожу! ! А на девятом этаже стабильно, каждый сезон горит одна и та же квартира! Так вот, с утра эти все офисные крысы (т. е. синегалы) выходят на охоту (стреляют денег на можевельник, если лов удачный, то и на водочку получится собрать) , а потом покатилось полетело! Жесть!!!!
Я знаю что в Зимбабве твориться тама инфляция 2000000% в год и купюра номиналом 100млрд. значит я черт но что в твоем подъезде твориться незнаю даже Я