Юмор

Купил сегодня по дороге на работу бутылку Aqua Minerale...

Попил. Посмотрел на этикетку. Прочел ''Ключи от рая''. Сижу, боюсь. А что теперь со мной будет?
Олеся Колозина
Ключи без замка от ворот рая - вещь бесмысленная и ненужная! Поищите напиток, где прелагают ключи и квартиру, где деньги лежат в комплекте .
Екатерина Черемнова
Лучший ответ
Райским небесным собственником станете: -))
Будешь сменщиком у апостола Петра-ключника
Кто то решил пошутить.
Пей постоянно-в рай скоро попадешь)))))))))
Тоня Трафимова
Ворота рая пора уже открывать )))
Сергей ******
выживиш
ну.... загадай желание и подумай о прекрасном, а вдруг поможет?
Anatoliy Pribysh
а на дне бутылки ключей нет?
жди архангела ГАвриила!
Что будет? Да просто теперь ты долго-долго будешь ЗАМОК от рая искать!
Ра Швирид
В крайнем случае пронесёт!
А ты понюхал ее?)) ) Выживешь. Но я не покупаю все эти пойла от пендосов. "Шишкин лес" да и другие наши водички есть вкусные. Сейчас вон сколько наших для детей например есть. Вкусная вода.
Не переживай! За вход уже заплатил!!!
Salam Eliyev
в туалете узнаешь.
Антон Мозырев
Ты по дороге на работу
Купил какую-то отраву?
Теперь заботы будут Оле,
А ты оформи все как травму... )
Ключи от Рая обещают,
Лишь обмануть тебя пытаясь.
Не бойся - ничего не будет!
Я это твердо обещаю.
А человек такая сволочь -
Ведь ко всему-то привыкает:
И пьет с водою даже щелочь
И ничего с ним не бывает!!!!
Радоваться надо1
да у туалет сходишь и все..
молись теперь....
Борис Аджиев
Ключи - есть - радуешься, а осталось теперь Рай найти. Короче - до конца жизни будешь его искать - РАЙ ! ;)
Есть поговорка "На заборе х.. . написано, а там дрова лежат"
это акция такая!!!
много сейчас подделок среди бутылированной воды-может пронесет?!
N!kita <->
Вы, Дмитрий, с Ольгой-то поделились? Вот теперь вы будете Адамом и Евой, а если не поделились у вас ребро отнимут.
Володя )
Не боись! Это была акция! Кому ключи достались, тот уже в раю, наверное. . А тебе просто очищение было. . Водичкой.
Вадим Рейзе
Надеюсь ты один пил, без Ольги? Не хотелось бы потерять сразу обоих....
Если в индигриентах написано: крысиный яд или мышьяк и т. д. и т. п., -то точно "Ключи от рая"
Oleg Horoshavin
Познакомишься с Раей.
А чего бояться-то? Ключи есть-ищи ворота!
Ну вот, ключи есть - теперь купи белые тапочки
Ну если до сих пор живой, то это была просто шутка
Hudo Hudo
Ничего, выживешь, ключи-то скорей всего паленые!
Гурген Акопян
Вот блин повезло то!
Ангелом станешь
хорошо что "козленочком" не стали...
Maxsud Safarov
"Попрощаться с тёплым летом выхожу я за овин.... "

Яд — вещество, приводящее в определенных дозах или концентрациях к расстройству или нарушению тех или иных процессов жизнедеятельности организма, к возникновению отравления или каких-либо заболеваний, патологических состояний.

Яды могут попасть в организм через РОТ, легкие или кожу (путем чрескожного введения) , либо абсорбироваться на коже при контакте с ней. Многие ядовитые химические вещества часто встречаются в БЫТУ и могут стать причиной отравления.

В случае отравления следует немедленно вызвать врача и предоставить ему всю имеющуюся информацию.

Яды, попавшие внутрь через рот. При отравлении неедкими ядами следует сначала выпить примерно литр (для взрослых) или пол-литра (для детей до пяти лет) молока, а затем вызвать рвоту. Для этого нужно на заднюю стенку гортани надавить пальцем или тупым концом ложки либо принять рвотное средство, например настойку рвотного корня или теплую воду с солью. Голову при этом опускают ниже бедер, чтобы избежать попадания рвоты в легкие.

Рвоту не следует вызывать в тех случаях, когда больной находится в коме или без сознания, а также когда причиной отравления послужили принятые внутрь продукты нефтеперегонки (керосин или более легкие, бензиновые, фракции) или едкие вещества.
Жди рай близко)))
Да ничего не будет. Воды бы из под крана попил, эфект тот же.
Главное, что бы Рая дождалась!
Наверное будет хорошо!!!
Смотря как жил может в рай попадешь
Максим Качин
Жди нерваныыыыыыыыыыыыыыыыы!
Интересно, что же они такого подмешиали в Акву Минерале?...
Роман Романов
дай бог дай бог что б было все хорошо!! ! а там смотри дристос тебя пробери!!!
Не бойся всё ещё в переди)))))
/ /
хорошо что хоть от рая, а не от сарая!
Анар Рзаев
выстирай белые тапочки..
XDDD Ну все! Попал ты. . попал =)) Выпей кефирчику, заешь огурчиком и расслабься ))
К сожалению, ничего))) ) Это как в анекдоте. Приходит жена домой, а муж на радиаторе (комнатная батарея) сидит с перевязанной головой. Жена в шоке: "Ты что это делаешь? " Муж невозмутимо: Я придумал новый самогонный аппарат. Выпил разведенные теплой водой дрожжи, съел сахар, жду когда подойдет брага". Жена более спокойно: "А голову зачем перевязал? " Опять же невозмутимо муж отвечает: "А чтоб крышу не сорвало, а резиновая перчатка на голову не налазит". Жена отправляется на кухню готовить ужин. Вдруг из комнаты раздается грохот. Жена встревоженно: "Что, крышу сорвало? ". Муж сквозь стон: "Нет, днище вырвало! "