Юмор

Чего можно сделать по дороге на работу, если не успела дома ?

Пропустить стаканчик-другой))
Жандос Талдин
Лучший ответ
Накрасится, пока в пробках стоять будешь....
Но могут и взад дать.
Yelena Zotova
Дать ЦУ мужу!
Елена Фадеева
поспать не пробовала? )))
™•dancing Girl•™
Константин Хан Попробую.. в такси...)
Покормить ребенка грудью)))
Vladimir Kalandadze
™•dancing Girl•™ красиво. и не пошло даже. держи лайк!
трусики и в маршрутке мона обуть....
Галия *******
Константин Хан Лучше уже снять
Галия ******* если долго не снималиссь.... но не нужно... пожалейте пассажиров... они за деньги едут....
Что угодно, можно даже партию в преферанс расписать
Похвалить себя и запланировать что-нибудь приятное на вечер))) Доброе утро, Сашуль)))) Удачной недели)))) Можно ещё музыку хорошую послушать))))
Ольга Сорвина
™•dancing Girl•™ тотоша! ты неисчерпаема! )))))
Константин Хан Доброе утро, Танюшка!)))) Спасибо, Звезда Эстрады!)))))
если муж везет на машине, брови подвести, губы покрасить, нарумянится
Кураш Жанна
Если в ливень, то можно даже как под душем искупаться. Если солнце светит, то позагорать, если есть лужи, то руки помыть, а если ещё и щётку зубную захватить, то можно и зубы почистить.
Если едете в личном авто, то можно макияж нанести - зеркало заднего вида в помощь. У меня Жена всегда бы делала макиях в моём мерседесе, если бы имела права на вождение машины, а у меня был бы мерседес. Но так как у меня велосипед, то у неё так не получится делать ...
.
Да кучу чего можно сделать.
И ещё.
Никогда завтра не делай то, что можно сделать послезавтра. Тогда всё успеешь.
А поспешишь - Людей насмешишь ...
.
Всего хорошего !
...мимоходом вспомнить и прсто написать...." привет, Марат"))))
Лида Петрова
Лида Петрова привет!, Александра:):))
СМИРИТЬСЯ!
Когда я ещё работал, а не
заслуженно отдыхал, я вставал на
пару часиков раньше, для того
чтобы смириться с необходимостью
идти на работу. Уговорить себя
не прогуливать, привести ворох
весомых аргументов в пользу необходимости
переться на эту каторгу! Не всегда, правда, мне
это удавалось. И я вынужден был, уже в рабочее
время, чуть ли не до обеда, уговаривать себя
поработать. Нууу, хотя бы в виде исключения. (((
Haos Rerum