Юмор

Что можно принести на работу в сумке...из дому? )))

Карина Пак
Отец принес на работу из дома чай. В перерыве всем отделом сели, попили. Понравилось.
Но никто, даже отец, не знал, что чай был мамин, слабительный... пока он не подействовал.. .

******************************************************

На работу начальник принес чай с грибами. Сидим с другом в перерыве, пьем кофе? косимся на коробку с чудо-напитком и беседуем:

Я: Блин, чай с грибами.. . грибы по законам жанра курить положено, а не пить.
Друг: Куда катится мир. Грибы положено собирать и жарить, а не курить! С кем я дружу.. .

***************************************************

Нам в кабинет девушка еды принесла.. .
Спрашиваем:
Чем кормят?
Но.. . фишка не в том, чем кормят.. . а в том, что девушка выдала фразу, причём совершенно на автомате.. .
Угадай.. .
ы?
Она выдала :
"Мальчикам - пирожки, девочкам - бананы... "

У нас весь отдел пацталами.. .

******************************
Кабинет админов. Заходти девушка с заявкой в руке.
- Кому отдать заявку?
- А вы новый пользователь?
- Нет, я Б/У.. .

******************************

Сегодня иду на работу, в руках ноут в сумке.
Подскользнулся на льду притрушенным снегом - во время падения махнул рукой и ноут взлетел вверх метра на три.
ну и?
наверное я поставил мировой рекорд по скорости передвижении лежа на спине 0_о. И таки поймал засранца.
так ссади слышу кто-то кричит: " плюс один !!!"
Владимир Солодянкин
Лучший ответ
Карина Пак Класс!
возьму на заметку....
про шоколад :-)))
Я носила носила выпечку.. . что сама испеку
Угощала
Daniella Didorenko
кота, чтобы мышей пугнуть -
правду глаголю, чтоб вы знали!)) )
Одну хватило шугануть
и год почти не навещали...)) )

И в тот же день котейка мой
был в сумке завезён домой )))
Андрей Вист
Ноутбук...
Ольга Федорчук
кошака
Захар Микитин
Хорошее настроение и частичку уюта.) И раз в месяц... "Наполеон")))
***катёна )))
Нунтяки со стразами.
Мусор
обед принеси с собой....)) ) можешь бутылочку для аппетиту...)) )

тараканов и мышей
Роман Хлупин
Еще две сумки
пространство для того, что можно принести с работы домой
^mir@^ Gabdul-Hakimova