Юмор

Иду Ночью с Работы,Кто то идёт за мной,Сразу сумкой по голове Дать или...?

Нет, а вдруг это маньяк и другова уже в твоей жизни не будет.. .
Нада же всё папробовать..
Бейбит Кошекеев
Лучший ответ
Спроси чего хочет, а вруг у вас общие интересы...)))))))
Иван Дроздов
лучшая защита-нападение.. хватай всё что у него есть.. и беги.. рассуждать будешь дома..!!
дать или не дать? вот в чем вопрос! Ну если больше некому, то дай- хоть " душу отведешь"
Юля Хэва
Если вы не Майк Тайсон или Федор Емельяненко, лучше отдайте сумку, тогда сами целее будете. Еще не было случая, чтобы грабителя остановил и изменил его намерения удар сумкой. Может быть ваш вопрос и мой ответ, кому-то сбережет здоровье или даже жизнь. Это без шуток.
Александр Малюков Спасибо за Ответ!
Может-это судьба твоя. а ты сразу по-голове сумкой
конечно и прошманай его обязательно забери его сумку.
Егор Жук
Конечно "или"! А вдруг ему просто любви захотелось среди ночи - чистой и светлой? А тут такая вся иная!!!
Karen Papoyan
Можешь даже два раза дать, если захочет!
Ваня Кузнецов
Сначала дать, потом сумкой по голове, потом взять в бессознательном состоянии, когда очнется дать еще раз и повторять процедуры пока не надоест обоим)))))
Ayaulym Kydyrbayeva
а вдруг это тень твоя?
если не хватает адреналина можешь конечно и или...
или. . по причинному месту.. нет туда лучше не бить ..вдруг малец будет симпатичный, а колекой он будет бесполезным

а вапще, мэм, я бы вам посоветовала сходить в спортзал или почитать литературы на примере : " я бегу а он за мнои, а вдруг трусы не те"
а то как бэ уже второи от вас вопрос читаю на одну тематику
Динис Zakirov
лучше "или"