Юмор
конечно не все, а только некоторые!
Жизнь фигня! Все бабы....Ой! Так уж и фигня??? Так уж и все??!!)))))))))))))

Нет, не все - стервой надо родиться....
Ольга Петренко
...тогда не станешь б...ю ?
и тебе приятного.... фигня... это когда с ней под фиговой пальмой что ль?
Дмитрий Ермолаичев
НЕТ, прикрывшись только фиговым листом, что ли!!!
Нет, дорогая! Жизнь-прекрасна!!!
Эк тебя торкнуло, наливочки выпей, глядишь и полегчает .
Шо серьёзно фигня?))))))))) да нет вроде у меня все супер-супер))))))))))))
всё такое--какое мы это хотим видеть.... неможешь изменить ситуацию--измени отношение к ней...
Прослеживается плохое настроение .Татьяна негодует.
Теперь ты в курсе важности равного участия мужчин и женщин
в процессе принятия решений ))))
все фигня и это и тем более бабы, а еще хуже зелень...))
ммм. . ну. . чо все бабы - ведьмы. . ето панятна:!)) а воть стервозности нада УЧИТСЯ!:) ) исче дедушко Ленин гаварил:)))
Жизнь--игра! Но не все хорошо знают свою роль!

жизнь это счастье, женщины это лучшее что в ней есть!
Жизнь фигня, все бабы - телки!
Будем с ними мы гудеть.. .
Возьмем корову на веревку,
И по полям ее переть.. .
Лучше телку иметь,
И холить ее!
Чем одному водку пить,
Это уже не то...
Будем с ними мы гудеть.. .
Возьмем корову на веревку,
И по полям ее переть.. .
Лучше телку иметь,
И холить ее!
Чем одному водку пить,
Это уже не то...
Жизнь прекрасна!!!! и все женщины тоже!! ! да и мужчины тоже ничего...
жизнь прекрасна и женщины тоже, а вот о мужчинах не скажешь этого
Ты, че?! ! Фигню сморозила??!! Вопросы задавай, а не лирику размазывай!! ! Дуристика!!!
...ща... музон поставлю- полный отпад... за все конференции забудешь...
Жизнь Прекрасна и удивительна!)) Если даж Один Восхищается-Значит это Есть!) )
Ну а кому фигня... тому жизнь Рожи и корчит!)) -Закон Бумеранга и материализация Установок!))

бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы....

не "бабы" не все, "леди" тоже встречаются... а жизнь - это чудо
а при чём здесь гендерная политика и бабы и что это за конференция, что жить не хочется, может не стоило посещать, здоровье нужно беречь, а то ходишь на всякие там конференции, а мы баба виноваты.
жизнь фигня если бабы не... ой!
Все бабы на базаре!
А жизнь ОГО-ГО, если рядом ЖЕНЩИНА, любимая!
Не согласна.
Да и дамы (чит. бабы) чаще "дурочку" включают..

видимо после конференции - те надо оттянуться -
только не в ответах - а на мужике каком-нибудь....
Дааааааааааа ...тяжелый случай . Практически неизлечимый .
с кем же ты общалась, девочка?...
Дмитрий Ермолаичев
была на семинаре по филосовским аспектам современной гендерной политики!!м гендерной политики
все бабы что...? вот именно, жизнь фигня потому что все бабы страдают!
вес мир бардак все люди бл.. . и даже мой любимый дядя
жизнь таки фигня. а бабы?? ? да и бабы
ой как всё запущено))))))))))))))))
Начинаем относиться к жизни чуть легче и.. . опа она начинает поворачиваться к нам не только своей филейной частью ;))
Да! !
Права! !
Народ перепутал в ответаз категории.. . Решили поучить уму разуму!! !
Знак вопроса не увидели! !
С оптимизмом спрашивают и упреком каждому, кто так думает!! !
Возьми меня, звезда!! ! Я соглпсен с каждым словом: скажешь фигня- фиги будут, скажешь.... такой секс обеспечу!!!!)))))))))))
Права! !
Знак вопроса не увидели! !
Все бабы не ...Ой, а стервы!
Какже ты стала (мудрецом) если жизнь фигня!?
Дмитрий Ермолаичев
случайно....по глупости своей