Юмор

А ТЫ узнаешь его (её..) из тысячи...?

из миллиона! он ЕДИНСТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ
Кубат Шакиров
Лучший ответ
нет только из трех
Канешна он у меня Адин зеленй в белую пАлосочку
А я милого узна-а-а-а-ю-ю по колготкам!...
Елена Терех
Узнаю ))) Если мимо не пройду ! )))
/В тысяче может не оказаться. :(((
Из 10 000 - ДА!
Роман Рудень
У меня не так много...)
Ирина Фадеева
да. Я его чувствую...
Её узнаю, а его - ни дай Бог....
по фиолетовым глазам... зеленым волосам... по хриплому голосу...
Свою старушку даже почувствую из миллиона...
Если на ощупь, то не знаю. . может быть и ошибусь на пятисотом.
зачем, после первой тысячи, эт уже не важно
Valentina Sorochan
узнать то узнал, а вот она с телевизора на меня воапсче никакого внимания.. . (((
Его не только узнаешь, но и почуствуешь!!!
Leonid Kolomijtsev
Обязательно. . По другому быть и не может!!! Только надо подождать!!! Всему свое время!!
узнаю. . по разноцветным глазам, нежному взгляду. . манящим губам. . в общем. . узнаю из населения всей планеты.. . ибо люблю!
да я узнаю его из миллиона, по всем-по запаху его духов, по одежде которую он носит, его глаза, его походка все знакомо, но единственное: я этого не покажу! (что узнала его)
ну надеюсь, что да.
ну ежели тока хорошо выпить перед узнованием, тода да...
Конечно же!!!)) ) По словам, по глазам, по голосу, его (её) образ на сердце высечен...)))
Конечно узнаю... Он неповторимый, такого как он больше нет.. . он просто ЧУДО!!!!
В лицо может и нет, а из тысячи половых органов точно узнаю :))
Avgustina Hatskova
Вот я его уже узнала!!!!))))))))))