Юмор

Ой люди добрые, КТО же это Шустрику в НЕ мильсть упал????(+)

ЗарЭзать кого хочет????
Иван Паршин
а я не боюсь.... вот....))))))))))))))))))) )

Ludmila Butylskaya
Лучший ответ
это он колбасятины себе нарезать пошел....
Tatyana Kozir
с холодным оружием шутки плохи!!!
Marina Brusova
Да, не позавидуешь его врагам!!
Ему Больше Не Наливать)))
Serghei Ghilenschii
вау! впервые вижу горячэго мышастого джигита!
Н-да-а-а-а.. . может Понедельник тяжело дался.... смываться всем надо!! ! :))))
Это ОНА!!!!: -))))))))) Типа Анна Австрийская.. . блИИИИн :-)))))))))))))
Типа : " Испанка я, иль НЕТ???? " :-)))))))))))))))))))))))
Нож спецом уронил, чтоб к хозяйке мужик пришел)))))))
та нет, это он ножи соседке поточить хочет :)))
Да уж!!!. Он такой....)))))))) )
Кого хочет.... и как хочет....))))))))))))))
Думала, что Шустрик - это человек, оказывается, это мышонок.
Но это добродушное создание никого не собирается рэзать! Он просто тащит нож на свое место в кухне, а то хозяйка вечно его бросает где попало, а сыр из мышеловки ему доставать не приходится, ему все подают на блюдечке - он же член семьи!
Natalya Ivantsyura
Выкинул ножик-чтоб сыр руками ломали...
Сергей Визнер
да тащит нож выковырять сыр из мышеловки-оголодал)))
Е:
Екатерина :)
Нож он подельнику своему нёс что бы с мышеловкой легче справиться:))
Руслан Гураев
Сырку порезать захотел, некультурно грызть....
Стоит тока в МАААААЛЕНЬКУЮ командировку отлучиться так сразу к Шустрикам тянет ...)))
Арипова Рамиля
Иван Паршин Василий я Ваша на веки!!!!гы-гы-гы :-)))))))))))))))))).
Ну и ну! КУто ему озверину налил?
Увидел не иначе как сыр! Шустрика сыр пленил!)))))))))))))))))
Борис Белецкий
эстетствует Шустрик, теперь не ест сало грязными лапиками, будет нарезать маленькими кусочками и есть с ножа

Ножик зря таскал, ведь всё - равно попал.
ЭТо наоборот за Шустриком)) ) Он переживает теперь

Perviz Парвиз
....Довели... малого!))...
Да надоело ему от целой головки сыр откусывать-нарезать решил.
страшнее мыши зверя нет))))
Вот смотри!
Evgenii Gordeev
Опана если так и дальше пойдёт то туго нам тут на юморе придётся ; )))
Женя Погребняк
на Леопольда пошел....
Не открывается ссылка.
Vik Vik
Что Вы, это он к выступлению готовиться! Репетирует танец с саблями!!!
Я все хотела у Вас спросить о юморе, да Вы некоторое время, как Вы говорите, "упали".Так вот, по-моему, юмор, конечно, восстанавливает то, что разрушает пафос, но когда его очень много-он сам начинает разрушать.
Не так ли?
А от хронического юмора образуется цинизм, с которым жить удобно, потому что человек всё недооценивает. Всему назначает низкую цену.
"ЮМОР-ОЧЕНЬ РЕДКИЙ МЕТАЛЛ.. " И. Ильф и Е. Петров
Лариса Хрущева
Иван Паршин Это Вы сейчас пошутили????Или всё же категорией ошиблись???
obideli....na razborki poshol....
Олег Дошлыгин
во, млин... он там сам-то живой???? ШУСТРИИИИИИИИК, ТЫ КАК???? А то так свалился, я с испугу и забыла, куда эт он нож потащил. А он вроде говорил (((((( :-)):-))
Евгений Фомин
Готовится достойно встретить год кота.
теперь он вооружен и очень опасен
Да это ж он "Лезгинку" станцевать хотел)))))
Timur Musabaev
враги - коты

БЕЗ МЕНЯ ПРАЗДНИК????
Шустрик спешит к рыжику, время обеда. Он потом еще и за вилкой сгоняет.
Да это же он цветной металл собирает...
Кто, кто враги мерзавцы
Стас Рулёв
Ухахаха... кругом враги!!! ) самооборона) ) Ухахаха... как же он грохнулся! я пацталом... а шел... такой важный)))
Зову котов на бой, пусть встретятся со мной!! ! Хоть миллион, хоть миллиард...)))
Того кто такой вопрос придумал
Иван Паршин Как нибудь в другой раз!!!
::::))))Крыса убийца. Очень прикольно
Viti Nero
Бедного не кормят... он сам решил приготовить себе на обед ВКУСНЫХ И ЖИРНЫХ ХОЗЯИВ