Юмор
Шустрика папарацци подловили? См.--->>>>>
Вот как наш Шустрик в Сеть выходит оказывается... Пипец!

Жаль Шустрика-дерзкий крысенок был.
Хотел свалить подальше он от нас,
Теперь пусть смотрит Ангелом с небес!

Екатерина Магдалинская
Приветик! А рисунок классный!
Доктора посоветовали лечиться электричеством
Как бы его вовсем не замкнуло!
Он Решил На Радость НАМ
Пробежать По Проводам) )
Он К Розитке Подключился
И На Юмор К НАМ ЯВИЛСЯ)))
Пробежать По Проводам) )
Он К Розитке Подключился
И На Юмор К НАМ ЯВИЛСЯ)))
прикинь какие искры там летают, когда их двое?
Екатерина Магдалинская
Приветик! А как представлю себе Новогоднее застолье в ентой норке, брызги шампанского и т.д. - оторопь берет, а руки ищут клещи и огнетушитель: товарища по Юморному "несчастью" спасать!
Во наглый, лиш бы не Плотить!!
Екатерина Магдалинская
Дык и я о том же! Голь на выдумку хитра!
Приветствую!
Елена Крохалева
..Умница...принцип -наглость-второе счастье в жизни...
Наталья Морозова
Класс-люблю колбаску поподжаристей!
аааааааааа так не чесна... на нас потом повесят электричество ...фсю неучтенку....
Екатерина Магдалинская
Ну и ладно! Подмогнем нашему бедолаге! Приветик!
Это он от модеров так решил проскочить-)))
Екатерина Магдалинская
Приветульки Симпапулька! С Наступающим!
Насколько я знаю Шустрика, так он как входит, так и выходит))))))
...Эдик... чумичка.... ты пошто так братца засветил перед налоговой..
Екатерина Магдалинская
Приветик! Енто не я его засветил, а стибрил фоту у папарацци-ёв в другом вопросе!
Суицидник! Просто решил покончить с жизнью, весьма оригинально!
Одно слово ШУСТРАЯ СЕТЬ!!! !
У меня на даче канализацию мыши прогрызли!!! !
Муж когда отвинчивал просто в ШОКЕ был!!! !
Вот вспомнила не раз...)))))))))))) )
Может мне бетоном залить???? НЕ лучше шампанским!!! !
Интересно а мыши шампусик пить будут????
Вот вспомнила не раз...)))))))))))) )
Екатерина Магдалинская
Самый дешевый вариант - электронный отпугиватель грызунов! Помогает надолго!
Более серьезный - чугунные трубы! Ну а вторичный полиэтилен не то что мыши, крысы, суслики, но даже верблюды грызть любят! Здорово они в своё время вредили мне в Армии! В одном и том же месте обгрызали всю оболочку кабеля связи, после чего бригада целый день восстанавливала! Да все без толку: стоило отъехать, как тут же подходили к месту верблюды, разбрасывали песок и с вожделением принимались грызть кабель!
Вот такая история... С Наступившим!
То-то я смотрю - сеть потряхивает! А это он - проходимец! :))))))
Екатерина Магдалинская
Приветульки, Лёка! С наступающим!
Да не в лезет он в сеть таким Макаром, его тут все время откормили.. .

Екатерина Магдалинская
Ентот куды хошь пролезет! Приветствую, с Наступившим!!!
Ну просто гений! . Он наверно также и из лаборатории сбежал.
какая страшная смерь от удерживающих токов, вы хоть кормили его перед трагедией? О_о
так вот кто спам засылает!
Шустрик после праздников потолстел немного вот и не проходит!!!
....не жалко собрата по перу-то...
Третьей разеткой будет только один выход и вход)