Юмор

А вы чем обычно в бане занимаетесь, окромя помывки?

я в баню не хожу: в женскую не пускают, а в мужской неинтересно....
Балмира Елеусинкызы
Лучший ответ
то краснею... то бледнею...)))
Kaxa Cikla
дел прям не в проворот.... перышки почистить... косточки прогреть.... а к чему это щас спрашиваешь.... вот как раз дело дошло веником помахать не подмагнёшь по дружески....
Обычно считаю на логагифмической линейке))))
Я мёдом вся намазываюсь и сидююююююююю)))))
Сексом....
Русский народный сонник

"Баня – Место, где можно приятно провести время, помыться, но и попасть в неловкое положение. "иди ты в баню",- если вам приснился кто-то знакомый в бане, помимо прочего, возможно, что вы его "послали". Если вы в бане больно хлещите себя веником, то вы за что-то себя наказываете. Обжечься в бане горячим паром, к безответной любви. Поскользнуться в бане, совершили оплошность. Если вы мужчина и оказались в женской бане, то вам явно не хватает "тепла"."
Рожицы строю-ток чет команды не выполняют!!!
Aisuluuuuuuu &&&&&
пиво пью
Дима Швед
подхлядыванием
Наверное вы баню не любите, поэтому и спрашиваете. А в парилочке посидесть. Да парку подбавить. С веничком попариться. Чайку попить травяного. Песен погорланить. Можно и пивка попить. С друзьями пообщаться. А потом уже помывка, если силы будут.
Вениками хлещемся
Поскольку секс как я понимаю тоже уже не в счет, подглядывание тоже озвучили, ну я еще одеваюсь, раздеваюсь, иногда и туалет в бане посещаю, да много еще чего полезного
Ksyusha Vatrushkina
пением...
Артем Халиков
Смотрю на хуй думаю каго бы поебать соседку или в сауну пойти