Юмор

а что обычно может с вами приключиться..если ВЫ не ПРИДЕТЕ ДОМОЙ?м?после бани...

Erkezhan Kungozhinova
Головомойка. Минимум....
Лосинец Элла
Лучший ответ
усну... и может не один.. .

Но важнее всего, что Якоб никогда не засыпает.
Никогда.
Правда никогда.
Это значит, что он до сих пор никогда не заснул. Он рядом с ней, когда она засыпает и просыпается, шестнадцать лет.
Каждую ночь.
Ей было восемь лет, когда он впервые пришел к ним.
И остался.
А сейчас ей двадцать четыре года. Якоб присутствовал и присутствует при всех важных событиях. Когда она в первый раз шла в гимназию и от волнения не могла заснуть. Когда отец ушел от них и оставил с матерью одних. Когда у матери была в комнате за стеной первая ночь с отчимом, которого она ненавидит, хотя он такой добрый и так заботится о матери. Якоб был с ней и в ту ночь, когда пала Берлинская стена, и в ту ночь, когда родилась ее единоутробная сестра, а также в ту ночь, когда она поехала следом за Мадонной в Дахау.
В ту ночь, когда у нее началась первая менструация, он тоже был. Произошло это во сне. Якоб заметил это, потому что он никогда не спит, когда спит она. Никогда. Проснулась она потому, что почувствовала, как стало мокро, и еще от странной пульсации внизу живота. А когда поняла, что произошло, стала плакать. Со стыда. Якоб ласково взял ее на руки, поцеловал в щеку, утер слезы и шептал ее имя. Януш Леон Вишневский. Любовница

А мимо девушки \ Как в песне, \ Шагала рота после бравых банных дел. \ И барабанщик \ Веером из деревянных лапок \ Почесывал сухое сыромятное брюшко! \ А ротоводец, \ Демон страстных танцев \ Под барабана трель, \ Руками всплескивал умытыми! \ (Под мышками держала рота \ Имущество анахорета: \ Как самое на свете дорогое \ Нательное белье да мыло дармовое) \ И - \ Пиво хлынуло! Алексей Шельвах Митин журнал № 13 СТИХОТВОРЕНИЯ РАЗНЫХ ЛЕТ НОВЕЛЛА
После бани

Я домой под утро крался,
Потихоньку в двери шмыг.
Мне в прихожей повстречался
Пьяный в стелечку мужик.

Вроде рожею знакомый.
Я задумался. Ага!
Неужели в моём доме
Мне наставили рога?

Ну а этот, что напротив,
Улыбнулся криво так,
Встал, падлюка, на проходе,
Издевается.. . Мудак.. .

И по ненавистной харе
Я ударил со всех сил.. .
Звон стекла, кулак поранен…
Я ведь зеркало разбил.
Roman Roit