Юмор
А для вас бензин пахнет или воняет?
благоухает
мою тачку гоняет
О-о-о-о-о.... Это без коментариев!!!
Не стал читать ответы. Слишком много их. Может, похожий ответ уже был.. . Слово "ВОНЯЕТ" раньше на Руси означало "ПАХНЕТ".. Соответственно ВОНЬ - это ЗАПАХ.. . Вспомни БЛАГОВОНЬЕ и ЗЛОВОНЬЕ.. . А теперь ответ на вопрос: БЕНЗИН ИМЕЕТ ЗАПАХ...))) ) А вот какой, это каждому своё...
Ольга Дюкова
Спасибо за справку, а наш вопрос ты внимательно прочел? :) не пропустил слова ДЛЯ ВАС? :)
пахнет, воняет, извиняюсь из другого места
Благаухает!!!!
в зависимости от заправки. нормальный бенз пахнет приятно, а всякий бутор имеет горький запах, от которого в горле дерет еще минуты 3 после того как почувствуешь запах. и выхлоп от него тоже ужасно вонючий. короче незнаю как описать, но там где запах у бенза мне неприятен - я не заправляюсь
воняееееееееееееееет! фу!
Свой-пахнет, чужой-воняет))
за такие бабки и гов.. . запахнет
А еще мне клей нравится)))
Пахнет! Он мне жить достойно помогал! Я работала в обувной промышленности и бензин был в основе клея. Это чтоб загибку сделать на союзке (посмотрите свою обувь!) , детали соединить, подкладку - что б удобней шить было. Токсикоманили - пакета с клеем не надо! С работы идешь, как пьяная - огурчика не хватает! Молоко-яйца за вредность давали!
Говорят иногда его можно заменить ред булом.. .

смердит !!!
Д ля нефтяных магнатов и некоторых политиков он просто благоухает, но они и сами с душком, а для большинства не только воняет но и кусается
какая разница пахнет или воняет улетающими деньгами!
для токсикоманов наверно он пахнет, а для меня воняет)))
Бензин, что это такое???, не овёс ли случаем, так овёс то нынче дорог))) +++
пахнет
Ароматизирует.
вам, похоже, все равно....
Ароматно подванивает.
именно воняет!
Это для беременных он пахнет, а так привыкнеш, и ничего.
Бензобак закрывать надо тогда ни того ни другово небудет.
я считаю, что бензин ваняет
Раньше пах сейчас воняет
Я не нюхал!
Сначала думал, что пахнет ; когда очнулся, понял-воняет !
смердит
ну все таки ближе воняет, чем это можно назвать пахнет.
первые секунд 20 воняет, а потом....))))
пАхНит!!! (а КлЕй-Тот ВАпсче араматизИрУИТ!!!)
он вкусный....
противен бензин)))
Ну скажем так.. . не могу.. . голова кружится...
Да так, попахивает слегка.