Юмор
А чего это там сзади у Чебурашки висит? Ему Шапокляк навешала.
странно, пиз*юли обычно спереди! :))) ха ха ха!!
там весит пол кило счастья
ему ГЕНКА проблем пристегнул ...без проблем как будто умер нах
Бональная висячка !!!
так ты на чьей стороне??? ?
привет танюх!
Фу-у-у, как не стыдно, мало того, что обосрался, так и зад не вытер....
это третье ухо
В поход собрались
АЙ-дюли-дюли!!!!))))))
кренделя
Не навесила, а дала поносить свой.... ридикюльчик!
хвостик
Непонятная мысля!!!
так это запас на чёрный день :)
там новерно шапокляк забыла сумку с апельсинами
Гена от тоски повесился...
Пионерские грамоты
Лапша "МАКФА"
Висело нечто у Чебурашки сзади, поковырял он, на зуб даже попробывал, да у Гены и спрашивает_ Ген попробуй это шоколад? Гена попробывал_ Гавно! - Да! говорит Чебурашка вот и я думаю от куда у меня в жопе шоколад...)))
вависело и отвалилось....
это авоська с тем что шапокляк навешала
"люлей"
Это у него зад отвис. Этому чебурашке уже сто лет
Это Лариска застряла....
пиздюлинка!!!
То что стоять уже не может, повесили сзади
Это мышиный горох прилип
Там коофициент полезного действия! Что бы с голоду не подохнуть!
Это пряники сладкие, они сегодня с Шапокляк к Гене в гости собрались.
Крокодил Гена забыл презерватив)))))))))
Кишки! Просто Гена ему нутро сзади разворотил!!!
Онже друг Гены, а как известно с поведешься, того и наберешься. кем
ооооооооооооооооооооооооо
Нет это шапокляк повеселась
а ты не могла бы зделать ответ лучшим плизз а то меня за мучали
да как всегда! - она ему лапшу на уши навешала!!! да так много, что даже сзади свисает!
мешок с....
Ну врятли ему Шапокляк навешала запас на чёрный день! =))
И вообще разве у него там что-нибудь висит?
Хотя может быть это просто уши свисают =)))))))))))
и шо у него там такое?
Жаль, что мама не разрешает говорить такие слова, а как хочется ответить на этот вопрос...
Хвостик!
это не висит, это у него торчит! :))
Очень интересно... неужели у чебурашки ...эм...))))
это ему крокодил гена сделал
Злые вы!... маленький хвостишка там